Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Если проглотить марганцовки


brightstar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

brighstar, вы задолбали Вашим п@достраданием! Страдайте втихомолку - стихи пишите жалостные, слушайте Раммштайн, возьмите на содержание двух тараканов на кухне. А лучше всего - снимите бабу на Южной трассе (или где они у Вас там водятся) - она утолит Ваши печальки. Этот суицидальный театр уже прискучил.

Держите в себя в руках!

Ссылка на комментарий

brightstar, Вот знаете, почитав этот и другие Ваши вопросы в других темах про яды, взрывы, и всякую другую экстремальность химическую, я задаюсь вопросом - А для чего Это все нужно? И тут меня осенила мысль - Может Вы пишете художественный триллер в стиле С.Кинга? :):):) Так так бы и сказали:)

 

brightstar, Вот знаете, почитав этот и другие Ваши вопросы в других темах про яды, взрывы, и всякую другую экстремальность химическую, я задаюсь вопросом - А для чего Это все нужно? И тут меня осенила мысль - Может Вы пишете художественный триллер в стиле С.Кинга? :):):) Так так бы и сказали:)

Ссылка на комментарий

Это Вы мне советуете? :lol:

Ну, не я же экспрессиями разбрасываюсь на ровном месте. Я всего лишь спрашиваю вопросы, на которые хочу получить ответ. Если Вам не нравится, то можете - не отвечать в темах, но прошу Вас не спамить/оффтопить больше. Если, у Вас ко мне есть личные вопросы, то нажмите "написать ЛС", пишите - отвечу.

Изменено пользователем brightstar
Ссылка на комментарий

Ну, не я же экспрессиями разбрасываюсь на ровном месте. Я всего лишь спрашиваю вопросы, на которые хочу получить ответ. Вам не нравится можете - не отвечать в темах, но прошу Вас не спамить/оффтопить больше. Если у Вас ко мне есть личные вопросы, то нажмите "написать ЛС" - пишите - отвечу.

Ладно, договорились. :)
Ссылка на комментарий

Как будут поражены мои органы, если я проглочу весь перманганат калия этой маленькой баночки? Что, я сначала начну ощущать?

Мне прожжет все внутри? Если - "да", то какой степени будут ожоги?

 

Какие болезни я получу, смогу ли я кушать или будет летальный исход?

Продолжайте дальше: "Что будет, если я наемся опилок, стеклянного порошка, фекалий, земли, цемента, и т.д.". Вопросы такого типа простительны малым детям, а не взрослому человеку (?). Зачем есть заведомо несъедобные вещи (предметы)?

Я бы еще мог понять вопросы типа, что будет, если я нечаянно выпью ...... О том , что это нельзя пить, узнаёшь после того, как уже выпил. Один знакомый парень вместо дистиллировки разбавил спирт раствором Н3РО4 (по ошибке) - похоронили.

Ссылка на комментарий

Продолжайте дальше: "Что будет, если я наемся опилок, стеклянного порошка, фекалий, земли, цемента, и т.д.". Вопросы такого типа простительны малым детям, а не взрослому человеку (?). Зачем есть заведомо несъедобные вещи (предметы)?

Я бы еще мог понять вопросы типа, что будет, если я нечаянно выпью ...... О том , что это нельзя пить, узнаёшь после того, как уже выпил. Один знакомый парень вместо дистиллировки разбавил спирт раствором Н3РО4 (по ошибке) - похоронили.

Ваш знакомый, Царство ему Небесное, смешал этанол с фосфорной кислотой и выпил это "случайно"?

Изменено пользователем brightstar
Ссылка на комментарий

Ваш знакомый, Царство ему Небесное, смешал этанол с фосфорной кислотой и выпил это "случайно"?

Внимательней читайте!

Один знакомый парень вместо дистиллировки разбавил спирт раствором Н3РО4 (по ошибке) - похоронили.

Ссылка на комментарий

Внимательней читайте!

Один знакомый парень вместо дистиллировки разбавил спирт раствором Н3РО4 (по ошибке) - похоронили.

Извините, что НЕвнимательно читал. Жалко, что есть такие ошибки их не должно быть.

Ссылка на комментарий

Тем не менее бывают, мой знакомый вместо водки, выпил диметилфталат (были в одинаковых бутылках), хорошо, что вовремя сообразил, проглотил не все, остальное выблевал, отделался легким испугом и уроком на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...