Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Я видел падение UARSа или нет?


Baynti+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вобщем, 25 сентября в 22.57 (Москва) мы наблюдали в небе 7-8 красных светящихся обьектов, которые быстро двигались куда то на юг. Шары летели друг за другом, сначала один, за ним на удалении ещё двое как бы один над другим, потом примерно на одинаковом расстоянии остальные друг за другом. Наблюдали секунд 20, потом они скрылись за угол дома. Про падение UARSа мы знали, и решили что видим его обломки.

Но сейчас мне попалось это видео и появилась пара нестыковок. Во-первых, видео снято 24 сентября, а я эти обломки видел под конец 25-го. Это что ж, обломки целые сутки горели чтоли?! И вообще, в новостях говорят, что спутник упал 24-го в 3.45. . Во-вторых, на видео этот спутник разбросало на целый веер мелких осколков, а тут 7 одинаковых красных обьектов чинно проследовали друг за другом.

Так обьясните, могли ли осколки болтаться там целые сутки, или откуда эти нестыковки? И может тут кто его падение тоже видел?

Изменено пользователем Baynti+
Ссылка на комментарий

Фонарики вариант дурацкий, т.к. слишком много объясняет, и до безобразия прост.

//А вы не ищете лёгких путей, да, Морфеус?//( Матрица )

Изменено пользователем Termoyad
Ссылка на комментарий

Это не фонарики и не авиация. И в НЛО я поверю в последнюю очередь!

Так же в небе летел самолёт, в том примерно же направлении. Так вот, скорость у него была в десяток раз меньше, чем шаров, и были они на большой высоте.(какие уж фонарики!) Яркость свечения.. Знаете, у самолётов при посадке красная мигалка такая мигает.. Вот что то сопоставимое по яркости.

Я всё ещё думаю, что это как то связано с UARSом, и жду ваших версий. Всё таки очень интересно.

Ссылка на комментарий
Массовый запуск небесных фонариков 25 сентября

 

Дорогие романтики, мечтатели и любители прекрасного, приглашаем вас на сказочное и волшебное мероприятие — запуск небесных фонариков.

 

Запуск состоится 25 сентября в 19:30 в Северном Тушино.

http://fonariki.net/archives/massovyiy-zapusk-nebesnyih-fonarikov-25-s

Может кто-то опаздал и запустил фонарики позже:)

После запуска, при безветренной погоде, шары поднимаются в небо на высоту от 100 до 500 метров и могут пролетать от 2 до 5 км.
http://splash-show.com/spetseffekty/nebesnye-fonariki/
Ссылка на комментарий

Фонарики - хороший вариант, но он не подходит. Фонарики я видел не раз, и запускал. И летели они в противоположном направлении (я на 40км Ленинградского шоссе живу). И раз в 10 быстрее самолёта, и выше него. Ничего так китайские фонарики...

Тогда может ли это вообще быть связано с падением спутника? Вроде он над тихим океаном развалился, могли ли мы в Москве что то от него видеть?

Ссылка на комментарий

Я помню как один раз ночью увидел на 1км от меня в небе пять оранжевых ерундовин, которые следовали друг за другом на одной скорости. Я так - ОПА НЛО!!. Достал камеру. А потом один начал потухать и постепенно снижаться. Затем второй. Третий. Я потом так - БЛИИН!! Облом одним словом :[

Фонарики - надувательство для уфологов.

Изменено пользователем Jarro
Ссылка на комментарий

Вобщем, 25 сентября в 22.57 (Москва) мы наблюдали в небе 7-8 красных светящихся обьектов, которые быстро двигались куда то на юг. Шары летели друг за другом, сначала один, за ним на удалении ещё двое как бы один над другим, потом примерно на одинаковом расстоянии остальные друг за другом. Наблюдали секунд 20, потом они скрылись за угол дома. Про падение UARSа мы знали, и решили что видим его обломки.

Но сейчас мне попалось это видео и появилась пара нестыковок. Во-первых, видео снято 24 сентября, а я эти обломки видел под конец 25-го. Это что ж, обломки целые сутки горели чтоли?! И вообще, в новостях говорят, что спутник упал 24-го в 3.45. . Во-вторых, на видео этот спутник разбросало на целый веер мелких осколков, а тут 7 одинаковых красных обьектов чинно проследовали друг за другом.

Так обьясните, могли ли осколки болтаться там целые сутки, или откуда эти нестыковки? И может тут кто его падение тоже видел?

самолеты однако.....

Ссылка на комментарий

самолеты однако.....

8 хороших самолётов с яркими красными габаритами и скоростью раз в 10 повыше, чем у самолёта. Вы по диагонали читали? Да и ветры у нас в тысячи км\ч не дуют, что бы фонарики так подхватить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...