Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

растворение органических и неорганических веществ


asfer

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

Уже несколько дней меня интерисует чисто теоретический вопрос.Поэтому решил задать его профессионалам.В каком веществе можно полностью растворить человека(в квартирных условиях)?Сколько нужно этого вещества?В ёмкости из какаго материала следует это делать?Сколько нужно времени?

Каким это будет цветом?Будет ли это выглядить страшно?Будут ли выделятся газы с неприятным запахам или взрывоопасные?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Уже несколько дней меня интерисует чисто теоретический вопрос.Поэтому решил задать его профессионалам.В каком веществе можно полностью растворить человека(в квартирных условиях)?Сколько нужно этого вещества?В ёмкости из какаго материала следует это делать?Сколько нужно времени?

Каким это будет цветом?Будет ли это выглядить страшно?Будут ли выделятся газы с неприятным запахам или взрывоопасные?

Спасибо.

http://www.google.ru/search?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rlz=1T4SKPB_ruAZ432AZ432&q=%d0%9a%d0%b0%d0%ba+%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82%d1%8c+%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba%d0%b0

Ссылка на комментарий

растворить полностью? едва ли.. в-ва нужно, в любом случае, много, и растворять долго...

насчет газов, конечно, будут выделяться. я первым делом вспоминаю фосфин, который светится на могилах, а он, мягко говоря, неприемлем для здорового человека. да и кроме него море всякой отравы будет..

Ссылка на комментарий

растворить полностью? едва ли.. в-ва нужно, в любом случае, много, и растворять долго...

насчет газов, конечно, будут выделяться. я первым делом вспоминаю фосфин, который светится на могилах, а он, мягко говоря, неприемлем для здорового человека. да и кроме него море всякой отравы будет..

Это смотря в чем растворять.С какой это радости фосфин станет выделяться.Речь идет о растворении, а не о разложении!

Ссылка на комментарий

На ум приходят сильные щелочи навроде гидроксида цезия

Или плавиковая кислота, она вообще хорошо прижигает.

Плавиковая прижигает, но не растворяет. Гидроксид цезия самое то, но только сколько же его понадобится. Он дорогой и посуда из чего-то стойкого.

Вопрос такой поднимается уже третий раз за год Чем вы там занимаетесь???

Научные проекты наверное. Или курсовая. :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...