Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, коллеги, извиняюсь за off-top, но пора вынести на всеобщее обсуждение наличие ссылки на просмотр матчей.

Игла, спасибо, что напомнили, я уже и забыл.

Тема, посвящённая ссылкам на футбольные трансляции, о которых некоторые (не будем называть их имена, хотя это был plick) - забывают!

Вот - в основание:

"Это есть наш последний, и решительный бой!"

Россия-Андорра

 

P.S. Не возбраняется так же обсуждать и осуждать просмотренные (в смысле - "посмотренные") игры.

 

P.P.S. На "Рубин" лучше не наезжать - я не злой, но память у меня хорошая :lol:

Ссылка на комментарий

Россия - Андорра 6:0. Мне кажется - ни эта победа, ни этот счет ничего не решили. Вот если бы со скрипом вымучили 1:0 - это была бы решающая победа! Стало бы совершенно ясно, что на Евро нам делать нечего. А счет 6:0 против дворовой сборной почтальонов и пожарных оставил сомнения... :unsure:

Ссылка на комментарий

которых некоторые (не будем называть их имена, хотя это был plick) - забывают!

 

Каюсь, был такой грешок. Но зато я смотрел Ирландия - Армения. Обидно, но 2:1 наши соседи проиграли.

Ссылка на комментарий

P.S. Не возбраняется так же обсуждать и осуждать просмотренные (в смысле - "посмотренные") игры.

 

Подведем предварительные итоги.

По 3-м группам.

Напрямую выходят в финальную "пульку" Германия, Россия (как это не удивительно), Греция. В стыковые матчи точно попадают Бельгия, Ирландия.

 

Кроме того, вне зависимости от результатов, напрямую выходят Италия, Голландия, Англия, Испания. 4 команды еще оспаривают "прямые" путевки.

Ссылка на комментарий

А теперь полные итоги.

Финальная "пулька": Германия, Россия, Италия, Франция, Голландия, Греция, Англия, Дания!!!(сделали таки потомки Андерсена Роналду и Ко), Испания. +, напрямую со второго места, Швеция.

В стыковые матчи попали: Бельгия, Ирландия, Эстония!!!! (обошли Словаков), Босния и Герцеговина, Хорватия, Черногория, Португалия, Чехия.

 

Жеребьевка стыковых матчей Евро-2012 состоится 13 октября.

Первые стыковые матчи пройдут 11 и 12 ноября, ответные — 15 ноября.

Ссылка на комментарий

Да уж,6-0 конечно...кхм-кхм,неприличный счёт. Жаль Андорру..Посмотрел игру и подумал: может мне принять гражданство этой страны и играть за их сборную (в недавнем прошлом профессиональный футболист)? Хоть по ТВ засвечусь:lol: Шучу :)

А так,глядя на игру нашей команды,она [игра] оставляет желать лучшего. Посмотрим,что будет дальше. Время для подготовки ещё есть.

Ссылка на комментарий

Просто у Андорры нет места чтобы тренироваться, мяч то во Францию улетит то в Испанию :)

Нашим просто повезло:)

У Андорры населения нет играющего,вот и всё..

Насчёт наших: да,6-0 это обычное везение! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...