Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Весь день вчера болела голова . Заснул . Всю ночь снилось , что зарплату банкирам выдали золотыми монетами ... Потом все это золото распространилось по стране . Начался страшный кипиш . Потом прокатились новости , что инвесторы сверху подкрепляют золото купюрами и золото обесценивается :lol:huh.png . Все теряет цену , даже телефоны . Я меняю свой за бесценок , всем пофиг . Набираю полные карманы телефонов и иду домой . Встречаю знакомую , которая пряталась в подвале ... co.gif Все золотые монеты резко исчезают и наступает уголовная ответственность за хранение их . Меня посещает мысль , что нужно было набрать золота и переждать некоторое время . Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

Телефоны потеряли цену! Сон вещий оказался :)

Знакомая пряталась в подвале  - Украина? !!! Опять вещий!

Нужно было набрать золота... -  Опять попал! Рубль труха 39р курс

 

Да ты прям вещатель!

 

А ну ка скажи что тебе нынче приснилось?  (значит через 2 года сбудется?)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

сегодня приснилась революция, устроенная одним человеком из инета. При чем те сюжеты фильмов, которые были раньше во сне - это все мелочь. Качество - 3D, и я в гуще событий. Было все. От гномов и пищи для них до криминальных разборок, средневековых щитов и наручников

21.09.14

 

 

Команда астрономов-космонавтов берет на борт нового. Они с помощьью наблюдений находят скорость и направление вращения отдаленной галактики, подобной Млечному пути. По возвращению на Землю оказывается, что тот новый переправлял в стволах охотничьих ружей наркотики через границу. Его же высаживают и с собой не берут, а он дальше садится на переделанный велосипед с реактивной тягой и катается по огромным ржавым атракционам типа американских горок вместе с новой командой

24.01.14

 

До этого - по подобию 5 элемента, но один тип штурмовал небоскреб в воздухе, батарея не заряжалась, а энергию для работы давал тритий. В конце кто-то извлекает эту батарею в воздухе, и машина разбивается. Но сон длился часа 2, много подробностей

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

сегодня приснилась революция, устроенная одним человеком из инета. При чем те сюжеты фильмов, которые были раньше во сне - это все мелочь. Качество - 3D, и я в гуще событий. Было все. От гномов и пищи для них до криминальных разборок, средневековых щитов и наручников

21.09.14

 

 

Команда астрономов-космонавтов берет на борт нового. Они с помощььью наблюдений находят скорость и направление вращения отдаленной галактики, подобной Млечному пути. По возвращению на Землю оказывается, что тот новый переправлял в стволах охотничьих ружей наркотики через границу. Его же высаживают и с собой не берут, а он дальше садится на переделанный велосипед с реактивной тягой и катается по огромным ржавым атракционам типа американских горок вместе с новой командой

24.01.14

 

До этого - по подобию 5 элемента, но один тип штурмовал небоскреб в воздухе, батарея не заряжалась, а энергию для работы давал тритий. В конце кто-то извлекает эту батарею в воздухе, и машина разбивается. Но сон длился часа 2, много подробностей

это точно про нашего Сергея Чурикова он нам и революцию набабашет и все что угодно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня встал посреди ночи. Включил свет. Взял карандаш и писал следующую фразу "капитализм не может достичь технологического предела 133 27". Затем зачеркнул и снова написал эту же фразу. Выключил свет. И лег спать обратно. Все это произошло не в тему и автоматически, но в памяти отложилась. Не в тему потому, что в это время я думал, что получение ТНТ более технологично, чем получение пироксилина. Вот такие дела. Что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...