Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа для рисования этикеток


Кардинал

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да фиолетово. А история создания программы такова. Я хотел пообщаться с тамошним Владимиром, поскольку он производил впечатление умного человека, а он взял и ни с того ни с сего забанил меня, якобы, за подозрение в провокациях. Эта программа - мой ответ. Пусть научится отличать провокаторов от обычных участников. Теперь у него будет возможность научиться.

Но мне не принципиально. Если он читает это сообщение, пусть разблокирует мой аккаунт - там я тоже Кардинал,- и я подарю ему прогу вместе с исходниками. Я мог бы даже помочь ему улучшить сайт.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Я хотел пообщаться с тамошним Владимиром, поскольку он производил впечатление умного человека, а он взял и ни с того ни с сего забанил меня, якобы, за подозрение в провокациях..

Вспомнил фразу из фильма "Мимино"..... А люстру сломал, зачем отрицать! Когда выходил, то стулом зацепил!...
Ссылка на комментарий

Я не мент, не фсб/гбшник и не могу им являться. За что же банить? Еще раз повторю - мне не принципиально. Пусть разблокирует меня. Забудем старые обиды и впредь не будем мешать друг другу.

У меня огромная просьба: не надо разжигать флейм и здесь (еще не отошел от принятой внутрь серной кислоты :bn: ).

В личку пишите. Пишите, и я отвечу Вам.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Я хотел пообщаться с тамошним Владимиром, поскольку он производил впечатление умного человека, а он взял и ни с того ни с сего забанил меня, якобы, за подозрение в провокациях.

О, это так похоже на Vladimir'a! Он в своём репертуаре :lol:
Ссылка на комментарий

Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Не менее 3000 р - и я очень сомневаюсь, что мои усилия будут окуплены, хотя бы на 50%.(((

Опаньки! А стандартные Виндовские примочки, вроде экспорта в WMF, EMF?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть бесплатные программы, например Inkscape, которые позволяют рисовать что угодно в векторном формате (бесплатный аналог CorelDraw). Нарисовав один раз этикетку, можно потом менять только названия и атрибутику.

Ссылка на комментарий

Пусть научится отличать провокаторов от обычных участников. Теперь у него будет возможность научиться.

Не обольщайтесь... но однако, где логика?

Если Вы хотели подгадить Вове, то логичнее было бы распространить эту программу бесплатно. А Вы, значит, хотите и напакостить, и на своей пакости еще и заработать? Экий Вы хитро..опый.

Далее: ведь эти клоны там флудить не будут, верно? Таким образом, единственный эффект - массовая регистрация, что только поднимает рейтинг сайта. Глупая какая-то идея вышла у Вас.

Ссылка на комментарий
Если Вы хотели подгадить Вове, то логичнее было бы распространить эту программу бесплатно. А Вы, значит, хотите и напакостить, и на своей пакости еще и заработать? Экий Вы хитро..опый.

 

В лучшие времена отдал бы и даром. Мне просто не хватает средств на покупку лабораторной посуды, а просить у мамы с папой не гламурно. Взимается чисто символическая плата. Если кому-то показалось дорого - пользуйтесь готовыми аккаунтами.

 

Далее: ведь эти клоны там флудить не будут, верно?

 

 

Принцип таков.

1.Тролль или провокатор или даже обычный человек входит под этим аккаунтом и делает все, что хочет, не опасаясь бана. Если его забанят, он тут же сменит аккаунт и опять зайдет. Это своеобразная защита от крутого нрава Владимира, который норовит забанить в самый неподходящий момент.

2. Аккаунты можно использовать в ботах и спамерах - это зависит только от намерений человека. Написать флудер я могу за 15 мин - мне не трудно.

 

 

Если кому-то нужны аккаунты, могу бесплатно дать 10. Пишите в личку. Здесь не выложу, потому, что админ забанит.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...