Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

диизононилфталат (ДИНФ)


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Букв много....толку мало.

Это потому, что хотите невозможного - бесплатно приобрести интеллектуальную собственность, приносящую прибыль.

Или купить старый регламент за копейки, чтобы специалист потом с ним долбался - доводил до рентабельности (иначе точно Ваши хозяева не заплатят). Не знаю каким нужно быть несчастным, чтобы на такое согласиться :lol: . А Вы это не понимаете (или делаете вид), поэтому-то толку ноль :wub:

Бедная химия...   :lol:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

ХИМЛАБ - вы настойчиво продолжаете скандировать выбранную вами идею, о том, что "потому, что хотите невозможного - бесплатно приобрести интеллектуальную собственность, приносящую прибыль". Никто не хочет получать бесплатно эту информацию. Просто вы решили, что если не заказывают у вас, значит жмоты.

 

   Вы постоянно и настойчиво декламируете эту идею в каждой теме которую я начинаю на этом форуме. Вы возможно действительно обладаете огромными познаниями в данном вопросе ( и это здорово), но эти знания (ваша собственность) могут быть не востребованными из-за выбранной вами модели сотрудничества. Вы хотите получить деньги за несколько лет работы нашего производства. Наш директор мягко сказать "не понял" такие запросы. Вы хотите несколько миллионов долларов, не зная, что турки к примеру меньше чем за 1 миллион долларов могут поставить оборудование, которое уже спроективовано, опробовано и реально работает. При этом они поставят всю необходимую тех.документацию, рецептуру и тд.

 

    Вы же предлагаете только свои идеи и услуги, но нам лично это не интересно (абсолютно). Поэтому, я попрошу вас оставить в покое мои сообщения и не спамить, не оффтопить их постоянными " вы банкроты...ваши учредители жадные...вы не хотите платить..и тд" Эти танцы с бубном не принесут ничего позитивного. Вы не предложили достаточно ёмкое и интересущее нас решение нашего вопроса. Вы хотите космических прибылей от вашей деятельности и лично мы в этих услугах - НЕ НУЖДАЕМСЯ !!!

Ссылка на комментарий

ХИМЛАБ - вы настойчиво продолжаете скандировать выбранную вами идею, о том, что "потому, что хотите невозможного - бесплатно приобрести интеллектуальную собственность, приносящую прибыль". Никто не хочет получать бесплатно эту информацию. Просто вы решили, что если не заказывают у вас, значит жмоты.

 

   Вы постоянно и настойчиво декламируете эту идею в каждой теме которую я начинаю на этом форуме. Вы возможно действительно обладаете огромными познаниями в данном вопросе ( и это здорово), но эти знания (ваша собственность) могут быть не востребованными из-за выбранной вами модели сотрудничества. Вы хотите получить деньги за несколько лет работы нашего производства. Наш директор мягко сказать "не понял" такие запросы. Вы хотите несколько миллионов долларов, не зная, что турки к примеру меньше чем за 1 миллион долларов могут поставить оборудование, которое уже спроективовано, опробовано и реально работает. При этом они поставят всю необходимую тех.документацию, рецептуру и тд.

 

    Вы же предлагаете только свои идеи и услуги, но нам лично это не интересно (абсолютно). Поэтому, я попрошу вас оставить в покое мои сообщения и не спамить, не оффтопить их постоянными " вы банкроты...ваши учредители жадные...вы не хотите платить..и тд" Эти танцы с бубном не принесут ничего позитивного. Вы не предложили достаточно ёмкое и интересущее нас решение нашего вопроса. Вы хотите космических прибылей от вашей деятельности и лично мы в этих услугах - НЕ НУЖДАЕМСЯ !!!

Спасибо за критику, конечно, хотя не знаю откуда всё это взято, но вижу, что Вы так ничего и не поняли :lol:

Если я задаю наводящие вопросы, это не значит, что обязательно для себя, скорее для всего сообщества коллег, которым, думаю, тоже интересно узнать действительно ли Ваше предприятие банкрот (Вы так и не ответили, кстати, спрашиваю не первый раз! ) или какую техдокументацию уже купили/собираетесь купить (тоже не первый раз) :bx:

Не хотите отвечать - не отвечайте, коллеги сделают свои выводы, но не надо делать вид, что на эти вопросы отвечено и, тем более, нападать на вопрошаемого :bf:

Понимаете, как бы Вы не ни хотели слышать эти (и другие) неудобные вопросы, их всё равно будут задавать, на то и существуют интернет-форумы типа этого, где все равны (кроме модераторов(. И если уж Вы сюда пришли, будьте готовы отвечать конкретно и вести себя конструктивно, а не нападать на участника дискуссии как в поисках виновного/неугодного на производственном совещании, тут не Ваши подчинённые :bn:

 

Как по мне, так Вы (а не завод!) действительно не нуждаетесь в технологии пластификаторов, поэтому так себя и ведёте, бедная химия... :lol:      

Ссылка на комментарий

Уважаемый химлаб. Отвечать нужно на вопросы, а не на вбросы. Вы просто вбрасываете информацию и думаете, что я обязан вступить с вами в полемику и что то вам объяснять. Отвечаю на ваш вопрос - предприятие которое выпускает сотни тонн ПВХ пластиката, полиэтиленовую плёнку, полиэтиленовые бидоны, бочки, а так же футировку для шахт и буровых, на котором я сейчас работаю - не банкрот. :ds:

 

Есть ещё какие нибудь вопросы ? Может вы покажете мне где именно я не прошёл фейс контроль, что бы быть допущенным к общению с "сюда пришли" ?

 

Мне не интересно общение "ниочём". Помощи о вас =0,00

Имеете что сказать ? Заинтересованы помогать ? Называйте разумную цену и работайте. Не собираетесь помогать ? Не мешайте !!!!!!!!! :cn:

Ссылка на комментарий

Уважаемый химлаб. Отвечать нужно на вопросы, а не на вбросы. Вы просто вбрасываете информацию и думаете, что я обязан вступить с вами в полемику и что то вам объяснять. Отвечаю на ваш вопрос - предприятие которое выпускает сотни тонн ПВХ пластиката, полиэтиленовую плёнку, полиэтиленовые бидоны, бочки, а так же футировку для шахт и буровых, на котором я сейчас работаю - не банкрот. :ds:

 

Есть ещё какие нибудь вопросы ? Может вы покажете мне где именно я не прошёл фейс контроль, что бы быть допущенным к общению с "сюда пришли" ?

 

Мне не интересно общение "ниочём". помощьи о вас =0,00

Имеете что сказать ? Заинтересованы помогать ? Называйте разумную цену и работайте. Не собираетесь помогать ? Не мешайте !!!!!!!!! :cn:

За ответ на вопрос по поводу банкротства Вашего завода спасибо, будем считать, что в прессе эту информацию вбросили Ваши конкуренты или враги.

Второй вопрос - какая документация уже имеется и какую собираетесь покупать? Это ни какой не вброс, а самый серьёзный аспект при инсталляции нового производства. 

Все остальные буквы можно было не писать.

Что касается турков. Я ж Вам примерно такую цену и называл, учитывая, что производительность планируемой установки вряд ли даст годовую прибыль больше 300 тыс. долл./год, т.е. отобётся она за 2-3 года. Будьте внимательнее!

У меня есть трое знакомых, которые интересуются Вашим предложением и все химики-технологи, один даже родом из Вашего города. Кроме этих двух вопросов их интересует ещё куча всяких других, а я вот и не знаю, можно ли их Вам задавать, учитывая Ваш не очень-то дружелюбный тон  :au:

Ссылка на комментарий

вы (Химлаб) как будто не знаете как это было. Банкротство гос.предприятия - это начало частного. Банкротство одного частного - начало другого...Это к сожалению то наследие, которое Украина взяла с собой в "багаже". Мой не дружелюбный тон относите не к себе, а к своему завидному упрямству предложить свои услуги по разработке ...а не к себе лично. Просто всё немного проще чем вы описываете, но к сожалению не так просто, как хочется мне  :cn:

Ссылка на комментарий

вы (Химлаб) как будто не знаете как это было. Банкротство гос.предприятия - это начало частного. Банкротство одного частного - начало другого...Это к сожалению то наследие, которое Украина взяла с собой в "багаже". Мой не дружелюбный тон относите не к себе, а к своему завидному упрямству предложить свои услуги по разработке ...а не к себе лично. Просто всё немного проще чем вы описываете, но к сожалению не так просто, как хочется мне  :cn:

Как именно Ваше предприятие пришло к банкротству, мне действительно не очень-то интересно. Важно другое - это может стать причиной неприятных судебных разбирательств в случае чего. Недавно наша организация на такого заказчика напоролась, при этом виноватым сделали зав. кафедрой, который "не удосужился удостовериться, что его партнёр, не смотря на дружеское расположение, оказался неплатёжеспособным", в результате наша контора проиграла суд со всеми вытекающими, а знакомый получил сильный нервный стресс и слёг в больницу. Как-то не хочется иметь такие проблемы на старости лет :lol:  

Насчёт недружелюбного тона ничего не понял (а Вы поняли?), но будем считать, что этот самый тон становится более дружелюбным для общего блага  :rolleyes:

Упрямство со своими услугами не вижу, просто в другой теме (по фотоэпоксидированию масла) написал, что есть идеи и я их прорабатываю, скоро может и предложу, если действительно интересует, где тут упрямство? :rolleyes:   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...