Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подозрение на мошенничество s_meridian


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Честно адресат писал что из Волгограда.      Если Украина - то не в Обиду но "хохлов" кидальщиков ДОХРЕНа. Были случаи и не только тут, но мне удавалось их вычеслить раньше. Вообще с Украиной не хочу связываться именно потому что мошенников там аки сад полон червей. А вообще давно зреет идея проверенным людям только доверять, повторюсь на этом форуме нет рейтинга.  Мне проще 300-500 р заплатить человеку надёжному чтобы он всё проверил и мне отправил к примеру.

Есть рейтинг. Зайдите в профиль, снизу под активностью звёздочки. У Вас теперь четыре))

Он же с украины, мож его там убили а мы бочки гоним, мыл у меня товарищ набрал заказов получил предоплату и откинулся...

Да нет вроде.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Но тем не менее подобные вещи там происходят. Не вижу в своем сообщении ничего, достойного банхаммера- в этой теме обсуждают "кидалу", у которого очень не исключен шанс оказаться в такой ситуёвине.

Он с Мегафона звонил, а Мегафон на Украине вряд ли есть, ну если только на границе ловит...

Ссылка на комментарий

Если он с Краматорска, как видно из одной из вышеупомянутой ссылок, то все может оказаться весьма печально. Чувак под арестом за подозрение в сепаратизме либо мертв, а ноутбук с паролем и аккаунтом в руках СБУ или просто мародеров, вот и заходят из интереса. А вы тут косточки перемываете.

 

Будь я следаком СБУ, я бы обязательно поинтересовался вконтактиками и прочими связями подследственного, тем более если ноут/планшет авторизован и кнопку "выход" никто не нажал.

 

На днях в сети появилось видео с арестами кого попало в количестве 80+ человек в одном из подконтрольных украм городов донбасса, типа сепаров отловили. На самом деле при шмоне на камеру у одного оказалась граната и рожки к автомату- стопудняк завели в автозак, нацепили на безобидного чувака "зброю", затем вывели и обыскали на камеру с эффектным извлечение гранаты. От така хуйня, малята, там творится и судя по всему в порядке вещей уже.

Вполне реально. Вот у меня знакомый тансгумманист из Волновахии пропал. Причем пропал через неделю, после того как там автобус взорвался. Через пару месяцев появился в сети снова. Я уж обрадовался, но стиль письма не такой идеи друге и в личке общался мало. Вместо трасгумманизма хрохлокибердемократия и вера в боха. Потом сова пропадал и снова появлялся, а теперь опять пропал. Я то думал, что он он на лини соприкосновения умом тронулся. А теперь вы пишете...

Ссылка на комментарий

Но тем не менее подобные вещи там происходят. Не вижу в своем сообщении ничего, достойного банхаммера- в этой теме обсуждают "кидалу", у которого очень не исключен шанс оказаться в такой ситуёвине.

То, что он из Краматорска- посмотритие по одной из ссылок на предыдущих страницах. А там щас очень жесска :bx:

Ну посмотрел и что? Где видно что он с Украины?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья. О Алилуйя! Совершенно случайно нашёл свои фотки. И посмотрите где они!

 

ВНИМАНИЕ ЗАНАВЕС!

 

http://www.ebay.com/itm/Electrothermal-MA-EM2000-C-Heating-STIRRING-Mantle-450C-MAX-500W-TESTED-/321350309247?hash=item4ad1f8957f:g:7XAAAMXQlgtS2WEo

 

Именно эти фото он мне кидал. Поэтому совет перепроверяйте фотки по моделям на популярных сайтах!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...