Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Окраска медного покрытия.


рыб

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

фоты я сбросил тому кто просил

А в общий доступ ? Тогда возможно и разговор пойдёт "живее"...

Про "воздух" говорить как-то непредметно, IMHO.

Пока.

Олег.

ЗЫ. Или ответ точно не нужен.

Изменено пользователем Ancle Fedor
Ссылка на комментарий

я думал вы за это время уже получили ацетат свинца и сами всё проверили - чё тянуть - там делов пол дня

 можно брозирование сделать но оно тоже темнеет -пятнами- на фото

post-67326-0-46842300-1458561152_thumb.jpg

post-67326-0-89901400-1458561188_thumb.jpg

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

ну дык и засветите своими "поделками" в общем доступе, а пока один флуд, конкретных предложений ровно ноль. есть конкретный вопрос - читаем первый пост.

Прикольно... я что-то не понял, КОМУ это надо :) :) :)

Своими поделками "светиться" не буду. Мне это не надо.

Вопрос вроде не я задал.

И отвечать, после данного сообщения (делиться) теперь (лично с ТС) точно не буду.

Пока.

Олег.

Изменено пользователем Ancle Fedor
Ссылка на комментарий

Прикольно... я что-то не понял, КОМУ это надо :) :) :)

Своими поделками "светиться" не буду. Мне это не надо.

Вопрос вроде не я задал.

И отвечать, после данного сообщения (делиться) теперь (лично с ТС) точно не буду.

Пока.

Олег.

если вы не заметили, я создал две темы, которые уже по несколько страниц, и ни в одной теме мне ни разу не ответили по сабжу. о каких фото может идти речь . ну вот сбросил я фото stamp'у и что, много ответов получил от него.. фото только постит тоннами.

 

2 stamp  я видел ваши фото уже много раз, что мне с них толку ? мне нужен желтый цвет, причем тут бронзирование...

Ссылка на комментарий

- по яркожёлтому это только золото - гальванически - ну или патина которую вы знаете как делать - а что вам можно ещё посоветовать - вроде гальваникой больше жёлтые цвета не получить - у вас есть желание получить цвет но нет желания поэксперементировать самому - в чём проблема приготовить соль свинца и опробовать ваш второй состав раствора? а так конечно сидя у компа и задавая вопросы получать готовые ответы не вкладывая не минуты своего времени - так всякий горазд - я присоеденюст к вышесказанному - #18 icon_share.pngAncle Fedor - наверное тоже для себя забаню вас на будущее - вы с претензиями на ответы по вашим постам - а тут вам не кто не чего не обяззан - решайте свои вопросы сами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...