Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для нейтрализации формальдегида есть рекомендации по использованию аскорбиновой кислоты (витамин С), которая ускоряет окисление и выведение формальдегида из организма. Но вот меламин выводят из почек подщелачиванием мочи, смотрите pdf, что не сочетается с аскорбиновой кислотой. Хорошим антидотом формальдегида должен быть зорекс в капсулах, содержит унитиол, который реагирует с ацетальдегидом, вызывающем похмелье после приёма алкоголя. Формальдегид, также как ацетальдегид, быстро реагирует с унитиолом. Мне помогали от формальдегида таблетки аскорбиновой кислоты с глюкозой и преимущественно белковое питание, однако, на работе предпочитали не дожидаться развития отравления и отключали техпроцесс сразу после появления характерной головной боли. Вам до начала лечения/самолечения надо анализами подтвердить интоксикацию.

Так как тогда быть с этим? http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=203841&do=findComment&comment=1113043

Ссылка на комментарий

Cтранно что не белки в первую очередь.))

 

В полисахаридах частица -поли есть. Убедительнее выглядит.

 

 

Инфинити чупачупс или человек в конце концов ?

 

Это не ко мне. От фантазий конкретного индивида зависит.

Ссылка на комментарий

Читайте стандарты, регламенты, запреты на ввоз и использование той или иной продукции,- там правды чуть больше, на мой взгляд. Меламиновая посуда, как я в курсе, запрещена к ввозу в РФ.

Не запрещена, есть только определенные требования-пожелания

http://89.rospotrebnadzor.ru/documents/ros/1117/print/

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...