Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну ежели немного пофантазировать и придумать, что Украина ввела свои войска, например, в Курскую область, провела там референдум и оттяпала Курскую область у России, я бы лично тоже негодовал и обвинял руководство Украины в противоправных действиях.

Так что с этой стороны претензии украинцев понятны.

Если бы в России произошел госпереворот, к власти пришли оголтелые враги жителей Курской области, и жители Курской области были бы не против того, чтобы Украина их защитила, я бы поддержал Украину и жителей Курской области.

Ссылка на комментарий

ну чо  там война будет? или как обычно нассут друг другу в ухи?

 

"Великое молчание Вселенной" говорит о том, что существует нечто универсальное, из-за чего исчезают цивилизации, достигнув определенного уровня развития. Многие склоняются к тому, что это горнило атомной войны....Об этом и в библии упоминается, что живые будут завидовать мертвым...

Но как-то не очень верится, чтобы война была универсальным средством - где-то разум все равно должен был победить.

...

А вот мне больше нравится идея, что наш мир - это симуляция, одна из многих, и когда какая-то симуляция достигает уровня, чтобы осознать, что на самом деле собой представляет, "программисты" создают какую-то катастрофу, чтобы отбросить цивилизацию назад (удерживают в каких-то рамках развития). :bn::bu::bx:

 

ps не принимайте всерьез....

Ссылка на комментарий

Если бы в России произошел госпереворот, к власти пришли оголтелые враги жителей Курской области, и жители Курской области были бы не против того, чтобы Украина их защитила, я бы поддержал Украину и жителей Курской области.

В 90-х люди проголосовали за сохранение СССР - кого Вы поддержали?

...Я к тому, что слова это всё - а народ, как быдло, куда поведут, туда он и пойдёт безмолвно.

Ссылка на комментарий

Я забил на референдум по сохранению СССР. Я в том году готовился в МГУ поступать, меня политика достала.

 

Что касается Крыма, то у меня почему-то нет сомнений, что в той ситуации большинство крымчан было радо убежать в Россию от самопровозглашенной майданной власти, которую они не выбирали, и от которой не приходилось ждать ничего хорошего. Разумеется, полноценный референдум провести не было времени. Ну, был бы результат, скажем, 80% вместо 97% - какая нафиг разница? Альтернативой была гражданская война югославского типа, для этого были все предпосылки. Это сейчас кажется, что, раз в Крыму мир, то там был бы мир в любом случае. Так что выбор был не между плохим и хорошим, а между ужасным и терпимым. Операция вежливых людей тоже могла обернуться войной, но в любом ином случае война случилась бы неизбежно. Россия оказалась бы явно вовлечена в войну вследствие расположения там базы ЧФ. Ну и виновата, разумеется, тоже оказалась бы Россия и лично Путин; санкций, возможно было бы еще больше.

 

Изменено пользователем Paul_K
Ссылка на комментарий

"Великое молчание Вселенной" говорит о том, что существует нечто универсальное, из-за чего исчезают цивилизации, достигнув определенного уровня развития. Многие склоняются к тому, что это горнило атомной войны..

Думаю ,что рождение цивилизации вообще явление крайне редкое по отношению к числу существующих звезд.

И если законы физики резко ограничивают для нас количество видимых наблюдаемых звезд из их  бесконечно большого числа, то количество потенциально 'видимых' цивилизаций вообще стремится к нулю.

Во первых цивилизаций меньше чем звезд. Во вторых цивилизации 'светят' слабее звезд. И в третьих их жизнь  короче.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Думаю ,что рождение цивилизации вообще явление крайне редкое по отношению к числу существующих звезд.

И если законы физики резко ограничивают для нас количество видимых наблюдаемых звезд из их  бесконечно большого числа, то количество потенциально 'видимых' цивилизаций вообще стремится к нулю.

Во первых цивилизаций меньше чем звезд. Во вторых цивилизации 'светят' слабее звезд. И в третьих их жизнь  короче.

 

Думаю, чтобы не смешались кони и люди надо разделить мух и котлет....

Ссылка на комментарий

Я сомневаюсь в том, что украинцы и русские в настоящее время являются единым народом. Понятно, что они имеют общее происхождение, историю и культуру, а сказания о неких древних украх и их священной земле - небылицы, но сейчас исторические пути расходятся всё дальше. Ментальная разница чувствуется в том числе в отношении к ЕС. Многие украинцы надеются, что рано или поздно незалежной выделят свой box с табличкой в евростойле, тогда как большинство русских уверено, что расея никогда не станет частью сообщества педерастов. 

Ссылка на комментарий

Если Донбасс примет такую помощь, то наверняка случится прекращение огня:

 

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Агентство США по международному развитию (USAID) намерено выделить до 65 миллионов долларов на "экономическое восстановление" Донбасса, укрепление торговых связей с Западной Украиной и Евросоюзом и снижение зависимости региона от России, сообщает RTсо ссылкой на соответствующий документ. 
"Работа будет вестись главным образом на территориях Донецкой и Луганской областей, сильнее всего пострадавших от российской агрессии (регион, в который они входят, известен под названием Донбасс). Вместе с тем для достижения поставленных задач усилия будут прилагаться и в отношении близлежащих областей, а также на территории Украины в целом", — говорится в документе.

 

Предполагается, что на первых этапах программы деньги вложат в проекты с быстрой отдачей, например, помогут пострадавшим от конфликта владельцам малого и среднего бизнеса. Такая помощь, по мнению авторов проекта, может повлечь за собой рост числа частных предпринимателей и инвесторов, которые готовы вкладывать средства в этот регион.

 
 
 

Для населения Донбасса готовится специальная PR-кампания. Например, в СМИ будут освещаться истории предпринимателей, чей бизнес поддержал американский подрядчик.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180416/1518720789.html

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что Россия признает за собой вину, лишь бы в Донбасс потекли деньги, которые тем более направлены на разделение с Россией ?!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...