Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

probirka2

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения probirka2

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. ага, атомы это шарики с крючочками, и еще ряд напряжений металлов ... очередь и электронные орбитали))) А оказывается то чушь!!! Сами пробирки в руках держали? Гении? Факю льтет Пользователь probirka2 заблокирован! Заблокирован в: Тема: Выделение металлов из раствора Причина блокировки: Повторное хамство. Заблокирован до: 01 Октябрь 2012 - 23:47 Пользователь probirka2 заблокирован! Заблокирован в: Глобальная блокировка Причина блокировки: Повторное хамство. Заблокирован до: 01 Октябрь 2012 - 23:55
  2. Возможно все три будут осаждаться одновременно, но надо учесть электропроводность - у золота она выше, образует пленки, возможно денримерная структура с вкраплениями никеля в виде направленных кристаллов - комплексов, медь наверное в последнюю очередь осядет мелким порошком
  3. Курение и пьянство - это "затравка" смерти поддерживается государственной доилкой акцизных сборов.
  4. Не хотелось Вас расстраивать - это просто испытания новых возможностей и невозможностей проникновения на вражескую территорию, просто типа "залетают осколки", проверяют нашу реакцию и возможности при нарушениях воздушных границ, зенитки не сработали, значит потом по этим же траекториям с этими же скоростями полетят боеголовки... Уже испытан самолет с 20 махами (20хскор.звука), так что "демократия и перезарузки" могут не помочь, к сожалению.
  5. фенолформальдегидные пластмассы, раньше из них делали электророзетки светло-мутного цвета.
  6. На Урал в поход ходили, из ручья на месторождении т.рия из ручья брали воду и варили суп, потом пугали друг друга в темноте светящимися животами )))
  7. Ага, правда тогда она раз в 6 будет потолще )) из-за притяжения, и слоны стаями будут летать, махая ушами ))) Ну и зелени больше наверное будет, т.к. на Луну как на куророт одни капиталисты попрутся, типа Тома Круза ))) а может все наоборот, на Земле курорт а на Луне , сплошная добыча Трития )))
  8. "Мастер " вообще рыбныйсупевший предложил мне новыйблок за 9 тыр. приобресть или б\у двиган у него приобресть, т.к. он сам воздухом пытался продуть их и у него не получилось ))) Вот такой у нас росс сервис ВАЗ
  9. Вот именно узко-практический: - Использовать полярный или неполярный растворитель или их смесь для растворения металлокомплексов асфальтенов?
  10. Разобрали двигатель ДВС при капремонте ВАЗ. Мастер сказал забиты каналы масляной и охлаждающей системы нагаром и прочими черностями. Чем можно прочистить от отложений нагара, кокса, оксидов и др. канальца блока цилиндров двигателя машины?
  11. Там смесь серебра, никеля и цезия на электродах, но очень мало, но очень чистого.
×
×
  • Создать...