Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

taffy231

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент taffy231

  1. спасибо) я еще думаю сделать что-то связанное с ЛС, но ничего путнего пока не придумала, определить pH, кислотность, растворимость это само собой, а еще? этого же явно мало.. мой научный руководитель сказала подумать о мало изученных свойствах лекарств, я подумала, но их исследовать в наших условиях мало возможно, но внятного она мне ничего сказать не может, всегда, когда подхожу на счет темы (а это почти каждый день) говорит думайте, я не знаю... и вот что думать... я еще даже не представляю, как писать эту работу, но ооочень хочу)
  2. Помогите выбрать тему для научно-исследовательской работы по общей неорганической химии. Это моя 1 работа, я уже 2 день выбираю, но везде все на уровне школы, нужно что-то интересное, с практической частью ( из ресурсов: лаборатория УГМУ ) Натолкните на мысль хотя бы, пожалуйста, буду оочень благоднарна)
  3. Помогите выбрать тему для научно-исследовательской работы по общей неорганической химии. Это моя 1 работа, я уже 2 день выбираю, но везде все на уровне школы, нужно что-то интересное, с практической частью ( из ресурсов: лаборатория УГМУ ) Натолкните на мысль хотя бы, пожалуйста, буду оочень благоднарна)
×
×
  • Создать...