Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вика Р

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вика Р

  1. У меня долгое время был калгонит, но потом я где-то прочитала, что им лучше не пользоваться! Кто-нибудь слышал что-то подобное? Сейчас я покупаю новый порошок для посудомоечных машин sun. Пока впечатления только положительные, отмывается такой жир, какой с прошлым средством отмывался не всегда. Хотя замачивание перед тем, как класть посуду в посудомойку в общем-то решает эту проблему, но это же тратить воду, получается sun дороже, но экономичнее, как-то так. ))


  2. Беда... Повесили на мужа несколько часов лекций у первокурсников. Он  вообще не любитель публичных выступлений, но работа обязывает. В общем, проблема в том, что он от этого сильно потеет. Круги подмышками заметны с последних парт. Что делать?

  3. Деньги можно привлечь только одним: работой, и желательно высокооплачиваемой. :dx:А от колдовства ничего не поможет.

    А если нет такой работы. Стоит ли все таки обращаться к магам?
  4. Да антиперспирантов на самом деле много и среди них я нашла именно тот, который понравился моему мужу. Я не сильно потею, поэтому для меня выбрать дезодорант не трудно, а вот про мужа я бы так не сказала. Работа у него тяжелая и не один дезодорант не справлялся с запахом пота до конца рабочего дня. Недавно решила купить ему Рексону. И вот наконец тот дезодорант, который нам и был нужен. Аромат очень приятный. Хорошо защищает от запаха пота в течении дня и не оставляет белых следов. Мы довольны.

×
×
  • Создать...