Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РПН

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РПН

  1. Что получается если смешать в воде сорбиновую кислоту C6H8O2 и соду пищевую NaHCO3 + таблетка гтдропирита (перекись водорода)при температуре +35С, заранее благодарен.
  2. Что получается если смешать в воде сорбиновую кислоту C6H8O2 и соду пищевую NaHCO3 + таблетка гтдропирита (перекись водорода) при температуре +35С, заранее благодарен.
  3. Что получается если смешать в воде сорбиновую кислоту C6H8O2 и соду пищевую NaHCO3+ таблетка гтдропирита (перекись водорода)при температуре +35С, заранее благодарен.
  4. Что получается если смешать в воде сорбиновую кислоту C6H8O2 и соду пищевую NaHCO3 при температуре +35С, заранее благодарен.
  5. В воду 0,5 литра добавляю 2 столовых ложки 3-х процентной перекиси водорода.Прошу подсказать,уважаемые профессионалы, сколько процентный раствор перекиси у меня получится и второй вопрос, имеется перекись водорода в таблетках, гидропирит, дозировка 1,5 гр. Прошу подсказать мне сколько таблеток или какую часть таблетки я должен размешать в 0,5 литров воды, чтобы получить такое же процентное содержание перекиси водорода,как и в случае с 2-мя столовыми ложками 3-х % перекиси. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...