Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

null

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения null

Новичок

Новичок (1/13)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Рад представить наверно самый полезный(вредный) студенту ресурс посященный МИТХТ. Мы наконец-то съехали с бесплатного хостинга! Мы обновились, стали намного лучше, удобнее, кое-что было убрано за ненадобностью, но мы не потеряли в главном, оставаясь нужными вам! Наша база знаний неуклонно растет, пополняясь все новыми полезностями. Методички, книжки, сканы и фото разнообразных работ, домашние задания.. Форум создан и принадлежит студентам, никоим образом не зависит от профкомов и др.администрации ВУЗа. часть информации доступна лишь набравшим 10 сообщений - это сделано для того чтобы преподавательский состав не смог оперативно узнавать о появлении решенных вариантов и т.п. Также вы найдете некоторые программы(в том числе платные) нужные студенту-химику и возможно не только. Все абсолютно бесплатно. И конечно же ОБЩЕНИЕ мы всегда доступны по адресу: www.21ball.ru - просто форум! Вы можете получить поддержку по ICQ в случае каких-либо вопросов. ICQ:413317 Кого интересует - раздаю модерки вменяемым людям. Также интересен обмен ссылками с сайтами околоМИТХТ-шной тематики.
  2. null

    Скоро сессия

    Спасибо за понимание! Я тоже против таких маразматиков)) На официальном форуме МИТХТ таких красавцев много... Ну например постишь там ссылку на скачивание полезных методичек(не готового , не решенного - сканы методичек всего-то), и тут же тебе предупреждение, пост стерт. При этом на форуме вообще ничего полезного.. Просто трепотня и все.. Камрад(второй админ нашего форума) как-то пытался найти вообще хоть какие-то осмысленные обсуждения, весь форум их обрыл и пришел к выводу что там все плохо абсолютно. Сайт ваш нахожу весьма полезным и наверно создам темку на форуме своем - народу расскажу)
  3. null

    Скоро сессия

    Ну Вышнепол мне плохого не делал.. я олимпиадник тем более. сессия это жопа . Всех митхатян надо собрать на вот такой площадке - http://www.e206.mybb.ru \\\\ админ-модер - не сноси ссылку! на форуме есть материал к учебе и много полезного! да кстати - админ давай ссылками махнемся! пиши на мыло!
×
×
  • Создать...