Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

kulbak

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kulbak

  1. Только один комент и тот от человека который ролик и не смотрел. В ролике не плевают на Рокфеллера, а указывается однa из причин почему он реальный пацан.
  2. https://vimeo.com/100102820 Казалось бы, Рокфеллер и Сталин очень разные люди. Сталин - величайший правитель первого в мире социалистического государства. А Рокфеллер - капиталист, первый в истории человечества долларовый миллиардер и до сегодняшнего дня, с учетом индексации цен, богатейший человек планеты. Однако Рокфеллера и Сталина объединяло общее хобби, которое и сделало их великими. Мне этот ролик почему-то особенно понравился. Поэтому по мимо обычной рекламы, мне реально интересно узнать, что вы о нем скажете. Ведь автор ролика химфизик по образованию, а в других местах я не встречал отзывы химиков на его творчество.
  3. ничего такое не знаю, хотя вроде как ожидаемо. Я не понимаю, каким образом режиссер эротические сцены вывез на мировой уровень кинематографии.
  4. https://vimeo.com/87064328 Мало кто может похвастаться полнотой знания женского тела. Но есть способы воздействия на тело, которые вскрывают сокровенный уголки души. А это уже вопрос бизнеса и политики.
×
×
  • Создать...