Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Grubby

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Grubby

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. керосин, бензин "Калоша", ацетон,это вонючии жидкости будет запах не проконает((, на видео с объяснением во флакончике ароматическая жидкость и когда его наносишь на палец можно показать этот трюк 3-4 раза подряд, значит это маслянистая жидкость с добавлением какого то ароматического растворителя, из всех ароматических я нашел только бутилацетат , как он будет взаимодействовать с вазелином или маслом и на сколько он летуч? за минуту не улетит? подскажите кто знает? спасибо!
  2. все же есть у меня предчувствие что это Бутилацетат слегка желтоватая жидкость с приятным фруктовым запахом.
  3. , покупаю клей капля 88, также посоветовали Этилацетат,ксилол и дмф и экспериментирую дальше....спасибо
  4. Купил я особо чистый ССl4 жидкость мажу на палец а она почему то испаряется сразу, не держится? не понимаю, нужна жидкость которая будет держаться на пальце хотя бы минуту.. Nil admirari? или она впитывается при соприкосновении с кожей или происходит испарении? в целом если сразу намазать то шарик лопается сек через 2 смотря видимо еще какой шарик, но вопрос открытый ССl4 ,быстро высыхает на пальце буквально 2- 4 секунды((
  5. помните, что он через кожу прилично всасывается, а при хроническом отравлении цирроз-воевода может пожаловать.. на другом форуме написали Nil admirari !!
  6. да и Nil admirari в знак благодарности могу систему семинар вам показать скинуть, мы в складчине скидывались по 50р правда там он(автор) не обьяснял что это за жидкость раз уж мы в на одной дороге, да и говорил что она приятно пахнет и такого желтоватого цвета досталась организатору((
  7. Спасиб Nil admirari попробую)) кстати пост выше вызывает улыбку ;-)
  8. CCl4 - это жидкость при комнатной температуре. Но будет заметно, вонюче и на пальце его не удержишь - улетит так пишут на другом форуме Nil admirari?
  9. в википедии сказано что дерматит может возникнуть при соприкосновении с кожей, или если в маленьком количестве ничего не будет, хотя можно через напалечник если она его не сьест))
  10. Спасибо большое! а каким видом там их 4 в инете нашел,Ч,ЧДА,ХЧ,ОСЧ
  11. Всем привет! Самый невероятный трюк когда либо я видел, взрыв шарика время 1:18 , прошу помочь или продать,вывести формулу жидкости которой пользуется фокусник, когда он дает шарик в руки зрителю- момент был вырезан, фокусник на палец намазал какую то жидкость, и прикоснулся к шарику в момент отдачи шарика зрителю, после чего через 2-4 сек шарик лопается, кажется со стороны невероятное волшебство, но я видел как он смачивал с какого то тюбика жидкость на палец и прикасался потом к шарику.
×
×
  • Создать...