Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Leka123

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leka123

  1. А вот про распад этого уротропина можно спросить по- подробнее. Например 1 гр за сколько времени распадается? И можно как то это ускорить? Спасибооо большое заранее)
  2. Формальдегит) телефон просто исправил на т). Ситуация такая: сестра в своей квартире разлила формальдегид. Потом где- то прочитала , что его нейтрализуем аммиак. Растворила аммиак в воде и поставила. Потом прочитала, что при взаимодействии их образуется уротропин. И теперь вообще паника))) у нее вопрос если он там образовался, когда исчезне.)
  3. Не могу разобраться: При каких условиях образовывается уротропин, может ди он обрадоваться в квартире, если просто распылить аммиак и формальдегит. Если может, то сколько он там будет? Когда он распадается и исчезает?
  4. У сестры такая ситуация: Дома обрабатывали встельки формидроном( 40% спиртовой раствор формальдегида) и пролили 20 мл. Сразу открыли окна и поставили открытый флакон аммиака. Через 2 часа еще два флакона аммиака растворили в воде и поставили в открытой посуде. Кто- то ей сказал, что могло обрадоваться вещество уротропин. Так ли это? Если это так, то через сколько онораспадается и его не будет в квартире? И опасно ли это? Или это вообще ерунда?) Сестра вся извелась, обзвонила все сэс;( Кто разбирается, просветите, пож- та. Спасибо за любую информацию
×
×
  • Создать...