Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

son

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные son

  1. У тебя чего, совсем с химией туго?. Формонитрил - Это синильная кислота, также как дигидрогенмонооксид - вода, а гидроксиэтан - этиловый спирт

    Ты прав..я совершенно не имею знания по химии..поэтому зашел на тематический форму к знающим людям,чтобы получить совет...Спасибо за ответ)) Попробую с синильной кислотой..

  2. Всё равно формонитрил. Он летуч, и марки будут высыхать быстро.

    Удивительная вещь - наркобизнес с использованием современных технологий. Барыга, продающий дурь через "аську" может толкать отраву собственному ребёнку. А ребёнок может пиздить из дома ценные вещи и сдавать в ломбард за копейки, не зная, что покупает наркоту у собственного отца.

    Ну ты мыслишь как-то стереотипно,несмотря на то,что конечно это твоя ирония...Просто вещество очень интересное,при метаболизме превращается в псилоцибин...думаю понимаешь к чему я ))  достать сложно формонитрил?)

  3. Да ничё ему не будет - нарки чертовски живучие. Ну затромбируется венка, она же у него не единственная - даже руку/ногу не отрежут(если артерию не проколет баяном с ацетоном). Так что я за формонитрил.

    АХхаха удивительно, проницательные господа...так что насчет хорошего раствора? это не для инъекций ,а для прокапывания материала...

  4. Думаю, в безводном формонитриле можно растворить, тогда ноотропные свойства будут оптимальными. 0,1 грамма Вашей дури на куб раствора. Содержание дури будет о,1 грамма/куб.

    Да, забыл добавить: куб можно колоть на десятерых.

    Спасибо за ваш ответ)) Почему у меня еще возник такой вопрос -   например психоделик 25B-nbom или любой другой серии можно растворять в спирте ...а почему этот триптомин так не плучится...

    Едва ли 1 куб можно на 10 человек,так как хорошая дозировка это 25-30 мг , а по вашим расчет на куб будет 100 мг

  5. Ну вообще-то психоделик...

    я не говорю о его возможном применение как наркотика из серии психоделиков,несмотря на то,что знаю его историю как говорится...мне важно поулчить полный ответ ,если обладаешь знанием подскажи...

  6. для инъекций конечно в спирте растворять, а лучше в ацетоне, так ноотропное действие более выражено

    Спасибо за совет, а по конкретнее можно? сколько граммов на сколько мл спирта или ацетона и содержание действующего вещества в таком растворе..

  7. Здравствуйте,господа знатоки.Помогите в следующем вопросе - приготовить раствор из 4-ace-dmt ( C14H18N2O2) ..подскажите чем растворять (вещество ,спирт ,вода...) в каком объеме например для 5 грамм и каково содержание действующего вещества будет на 1 каплю 5 кубого шприца...Заранее спасибо Вам... :rolleyes:

×
×
  • Создать...