Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

evrika-om

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evrika-om

  1. присутствие скопления кандиды при раковой опухоли, всегда .Опухоль- это типа барьер из разделившихся клеток, попытка блокировать этот грибок. Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её. Канцерогены и всякая дрянь ,ослабляет иммунитет и грибок начинает зверствовать. Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . Но дело в том что правда бывает настолько спрятана в лабиринтах лжи, что когда она нам встечается, то мы не верим в неё, так как наше сознание выросло во лжи воспринимая её за правду. Это инструмент высшего искуства упровления сознанием. Многие президенты это марионетки в руках кто выше их. Численность населения планеты нужно тоже как то контролировать. Но над бальзамом Болотова может и стоит тут посмеятся.
  2. REYNOR, до вашго друга онколога видимо недошла информация что этот грибок кандида вызывающий раковую опухоль, здохнет под воздействием чайной соды, так как она из самых безвредных с очень высоким РН, я так понял. В общем по этому вопросу к доктору Симончини.
  3. Книга называется "выведение шлаков, путь к сдоровью. Растворение шлаков, нейтрализация токсинов и кислот, выведение шлаков".
  4. Почитайте пожалуйста книгу Петера Енштуры и Иосифа Локемпера , очень хочется услышать ваше мнение.
  5. Вы правы в том что лучше правельным питанием поддерживать кислотно–щелочной балланс. Когда сидел на раздельном питании то забыл что такое изжога, и жкт работал как швейцарские часы, пытаюсь вернутся к тому. Если неошибаюсь Гиппократ сказал "И пища нам будет лекарством". Странно вам покажется то что мой приятель около года торчит на соде, до кучи пьет перекись водорода , дозой две капли на стокан воды для насыщения кислородом, и делает висцеральный массаж. Спыгнул с таблеток от частой головной боли, даже лучше стал выглядить и говорит что куча энергии. Поизучаю все ровно эти материалы повнимательнее.
  6. У меня есть проблема с жкт . Соду по немногу употребляю недавно и стораюсь воду пить по литра два в сутки, может мне лично и рано делать выводы. До этого пробовал много чего, и бады хорошие тоже, и тоже был эффект хороший. Но извените меня, стал мало пукать и лучше какать, за сущие копейки , учитывая что неравнодушен к алкоголю и сладкому. Чуть незабыл! Уменя повышенная кислотность, ну по большему счёту когда несоблюдаю раздельное питание.
  7. Читаю труды Петера Енштуры и Иосифа Локемпера. Исходя из 20 летних исследований возникновений заболеваний, ph балланс человека сдвинут в сторону закисления. Разумеется чтобы поправить его, надо ощелачивать организм соответствующим питанием и другими средствами. Тут и дураку понятно что например грибки развиваются в закисленой среде. А доктор Симончини вылечил тысячи больных раком чайной содой, даже на четвёртой стадии.
×
×
  • Создать...