Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Angidrid

Участник
  • Постов

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Angidrid

  1. Да найдите вы уже барыгу который продает спирт. В любом крупном городе есть такие. Спирт будет хуевого качества, зато сразу и дешево. Или гоните самогон. Для химии пойдет (хотя смотря куда), а пить такой спирт без очистки ректификацией я бы не стал, мне здоровье жалко.
  2. Выпейте вы метанольного боярышника и успокойтесь наконец.
  3. А еще опрокинется, стойка неустойчивая.
  4. В гугле забанили? Этанол покупается у местных барыг. Все остальное - русхим или любой другой интернет магазин.
  5. Читайте законы чтобы не задавать глупые вопросы.
  6. Разные таблицы списка имеют разные правила оборота.
  7. Люблю я написать чего-нибудь язвительного в темах неадекватных продавцов. Так мне хочется, ничего с этим не поделаешь.
  8. Зачем выбрасывать ценный реактив? Лучше продайте.
  9. Откуда вообще берутся продавцы с такими ценами? На что они рассчитывают?
  10. 3000 за бутылку - ищите дураков, она стоит 98 рублей за литр. Откуда вы такие цены берете?
  11. Я на ебее за 45 баксов купил весы на порядок лучше. Ищите дураков.
  12. И как, получалось? Много было пожаров и взрывов?
  13. А почему бы не окислить перекисью? Йодид ей отлично окисляется, хлорид уже нет.
  14. Есть тут годные жертвы для троллинга? А то что-то скучно.
  15. Просто меня тоже муравьи замучили, ничего от них не помогает. Но дома есть кошки, поэтому посыпать углы цианидом наверно плохая идея.
  16. А каким образом муравьев травят цианидом?
  17. Как ты собрался из одной кислоты получить несиммитричный кетон? Как ты себе это представляешь? Кетон получается из двух кислот, от каждой из которых берется радикал перед карбоксильной группой. В результате реакции получаются три кетона: два симмитричных и несиммитричный, потом их разделяют. Та кислота которая дешевле, берется в большом избытке чтобы увеличить выход в пересчете на дорогую кислоту.
  18. Можно разложением совместной соли двух кислот.
  19. А жить я где буду? В подвале? Причем тут деньги, если государство гарантирует защиту моего единственного жилья от любых посягательств? Невозможно выселить собственника. Даже за долги. Даже если он алкаголик и наркоман. Любой судья который примет такое решение - получит пизды от вышестоящих инстанций, а решение отменят. Хочешь реально выселить - договаривайся с соседом добровольно, покупай ему домик в деревне, меняй на квартиру с доплатой. Есть хороший шанс на успех этой операции, у меня в подъезде два алкаша так свои квартиры пропили. И тебе выгода.
  20. Ослиной мочой разбавляют, неужели вы не знаете классику?
  21. AnonKun, это бред, такое решение в следующих инстанциях не устоит. Элементарный вопрос: где человеку жить? Нарушено право на жилье, решение отменят а судье дадут пизды чтобы больше таких решений не выносил. По второй ссылке так и написано: выселить собственника жилья практически нереально. И это правильно, а то нихера себе, всякие аноны хотят людей жилья лишить... Если ты мужик - иди и разбирайся с соседом по мужски. Если ты терпила - то терпи. И нефиг вонять.
×
×
  • Создать...