Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Morgan232

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Morgan232

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо! То есть я правильно понимаю, что на дому особо не попрактикуешь такие вещи?
  2. Ок, тогда немного переформулирую вопрос: какие есть полимеры, чтобы мелкосерийно, или единично изготавливать подошвы по индивидуальным лекалам в условиях небольшой мастерской? Это не коммерческий проект, соответственно цели заработать как таковой нет. Снизить издержки - основная финансовая задача в данном вопросе.
  3. Одну из веток можно удалить. Я случайно задублировал. У меня не получается удалить самостоятельно через личный кабинет. Не разобрался еще.
  4. Добрый день, Интересует такой вопрос: появилась необходимость в полиуретане (возможно есть аналогичный полимер. подскажите, если знаете), который обладал бы следующими свойствами: 1. Полимер необходим для литья подошв/колодок для обуви по индивидуальным меркам. 2. Материал должен быть нетоксичным, чтобы была возможность работать в домашних условиях или в условиях частной небольшой мастерской. 3. Условия полимеризации и твердения должны быть максимально просты. Желательно , чтобы это происходило при контакте с воздухом. 4. Фасовка должна быть некрупной. А в случае крупной фасовки не должно быть специфических условий хранения. Прошу прощения за неточность формулировок и, возможно, некорректную постановку вопроса. Буду очень признателен за помощь и уточнения.
  5. Добрый день, Интересует такой вопрос: появилась необходимость в полиуретане (возможно есть аналогичный полимер. подскажите, если знаете), который обладал бы следующими свойствами: 1. Полимер необходим для литья подошв/колодок для обуви по индивидуальным меркам. 2. Материал должен быть нетоксичным, чтобы была возможность работать в домашних условиях или в условиях частной небольшой мастерской. 3. Условия полимеризации и твердения должны быть максимально просты. Желательно , чтобы это происходило при контакте с воздухом. 4. Фасовка должна быть некрупной. А в случае крупной фасовки не должно быть специфических условий хранения. Прошу прощения за неточность формулировок и, возможно, некорректную постановку вопроса. Буду очень признателен за помощь и уточнения.
×
×
  • Создать...