Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ангелочек7

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ангелочек7

  1. Здравствуйте! Кто может помочь подготовиться к конференции по любой из предложенных тем: 1)Автоматизация расчета инвентаризации нефти в трубопроводах. 2)Влияния различных режимов работы нефтепровода на учет нефти в конечных точках нефтепровода. 3)Выбор конструкции фильтров для очистки нефти на измерительных линиях узлов учета нефти. 4)Организация системы автоматического контроля и мероприятий по сохранению показателей качества нефти перекачиваемой по магистральному нефтепроводу. 5)Автоматизированная система учета нефти на собственные нужды. 6)Разработка экспресс-метода определения содержания воды в пробе турбинного масла. 7)Специальные автокомпенсирующие устройства электромагнитных расходомеров для измерения любой жидкости. 8)Анализ проблем определения содержания воды в нефти и нефтепродуктах. 9)Контроль и автоматизация учета средств измерений, в сфере метрологического обеспечения предприятия. У кого есть какие идеи по этому поводу? С Уважением.
  2. Смесь водяного пара с пропиленом в в молярном отношении 4:6 поступает в реактор при 200 градусах Цельсия и давлении 20 МПа. Каковы плотность этой смеси и концентрация ее компонентов при указанных условиях.
  3. В емкости вместимостью 600 м3 находится 1,06*104 кг метана. Определить давление газа в емкости при 30 градусах Цельсия.
  4. Газообразный хлор поступает в реактор при 200 градусах Цельсия и 20 МПа. Определите концентрацию и плотность газа.
  5. Здравствуйте! Не могу найти подходящие формулы! Помогите с решением!
  6. Здравствуйте! Не могу найти подходящие формулы! Помогите с решением!
×
×
  • Создать...