Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ШинобиD

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ШинобиD

  1. Знаете ли, коллеги, моя кошка во время моего отсутствия умудрилась перевернуть форму с застывающей эпоксидкой и вся извозилась. Когда я пришла домой, смола на полу и на кошке уже затвердела. Кошка теперь ходит боком и вся шерсть на ней слиплась ершом. Даже не представляю, что теперь делать с бедной котэйкой! Можно ли эпоксидку чем-то отмыть?

  2.  Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

     

    Ps: Так и не понял кто там из вас кого опустил публично? :)

    А бабушка жива или уже в холодильнике томится?

    7494123m.jpg

  3. А знаете что мне ниндзе песала? ...что хочет у меня хуй пососать ....представляете? ;) пидорша трехдырая что творит :)

     

    пысы: а то что кто то там себя за хвост поймал, я насрал с большой башни и скрывать мне нет смысла

    что купил 5литров кислоты.(купил по паспорту кстате :) )Наркотики не варю и мне похую на ваши фантазии пускай хоть нквд за мной выезжает.

    Типичное русское быдло :at:  Балалайки и медведя не хватает :)

  4. Всем здрастье! А знаете что мне этот Моль писал? Реактивы запрещённые заказывал и о своём папе майоре много что сказал потом :ai:

     

     

    Наркотоики варить приходится, чтобы котедж достроить? :rolleyes:

    Я честно сказать шокирован твоими выводами обо мне :( и моей семье . Я даже сигареты не курю! А ты наркотики...у нас семейный бизнес парфюмерно-косметический который приносит стабильный доход. Мать пахала как лошадь с отчимом(майор фсб в запасе кристальной порядочности человек ....был, умер от инсульта год назад) моя жена менеджер отдела, я веду бухгалтерию в 1с +тех.поддержка , отчим был ГОЛОВОЙ решал стратегические аналитичесеие и математические задачи, после его смерти все легло меня и на мать брат младший занимается вопросами сбыта парфюмерной продукции. Вся семья в бизнесе котедж родители строили 5лет все силы вложили. Сын у меня в школу этой осенью начнет ходить увлекается рисованием, бассейн ходит. Я такой человек просто своеобразный в голове моей могут рождаться разные сумасшедшие идеи как например похимичить.....близкие говорят что я е...нутый и химия это плохо, я придерживаюсь иного мнения :lol:

    ps: Твоя ирония относительно котеджа с наркотиками безосновательный бред не имеющий ничего общего с реальностью ........даа, не ожидал что ты в маске со мной беседовала, как после такого людям доверять вобще....

     

  5. Так, началось... Не надо плеваться! :bu:  Здесь вам не сельхоз академия :an:

     

     

    И харчки за собой свои убери :du:

     

     

    Ваши взгляды на кач фатально устарели и пауэрлифтингом совковым попахивают... Ничего страшного не случится, если в один и тот же день покачать (а не забить) агонисты и антагонисты. Я приверженец круговых тренировок разных типов, когда равномерно нагружаются все группы мышц. Только так и никак иначе можно добиться равномерного роста.

    То, что касается базы, то в бою она никак не пригодиться, а позвоночник искалечить может. Допустим, вот напал на тебя противник, а ты его хватаешь и давай с ним на плечах приседать :lol:  Это уж эротический танец какой-то получается :rolleyes:

    Да, он всё время на людей плюётся! Это изврашение такое... Любит плевать и доминировать...

    Хорошо, что хоть не какать.... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

    • Like 1
  6. Облила вот кожанную куртку пиридином. Не много, чуток плеснула. Вонь не проходит. Проветриваю на балконе уже неделю, но кажется даже ещё сильнее начало вонять. :ai:  Стирать машинкой тоже как-то не хочется, потом машинка провоняется. Да и руками что-то не катит, прямо так и хочется вырвать от этого запаха :at:

  7. Уж не знаю, как это выпарку элика можно было просрать. Он и кипит то медленно. Почему стакан перевернулся? Просто клубы белого дыма начинают идти, когда процесс подходит к завершению и кипение практически прекращается.

×
×
  • Создать...