Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Stas_s

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Stas_s

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. Сосунки вы еще, вам безтолку рассказывать, вам это не надо, а тебе DMR - обидеть меня дикхэд хочешь?Ты приедь, я твои кишки маме твоей отправлю!!!
  2. Да пацаны, решил мне мою проблему один химик за 3 минуты. Плохо вас учат( Всем кто помогал мне спасибо!Всем кто писал ради прикола всякую херню - тоже спасибо. Всем кто хочет идти воевать на Донбасс, я скажу одно - Я вас пристрелю) С уважением, снайпер ВСУ Стас
  3. я говорю про специальных собак, а не про всех
  4. http://en.wikipedia.org/wiki/Flameless_ration_heater вы мне по-русски скажите, что надо купить и где и как смешать, только подробнее
  5. дай ссылки на каждую эту штуковину в интернете, а то не понятно как это выглядит и правильно назыввается собаки чуют запах от спирта, не подойдет это
  6. Скажи чего сколько надо, я братанам скажу, мне передадут, только не шути, у нас шуток нет все серьезно. Заранее спасибо!
  7. Мне понравилось, я так понимаю, у вас есть фото сего или видео, можете прислать?
  8. Лежишь в окопе, срешь иногда лежа (это не прикол). Известь шипит и брызгает, мне надо тихо..... А эту херню на фото.... она греет с той точки куда идет пламя, так что не умничайте, это штуковина давно знакома.
  9. Спасибо конечно, но мы пробовали уже, почти во всех случаях было ЧП то что описано.
  10. Ребята, у меня нет доступа к разогревателям америкосов, знаю, что они есть, российские пакеты - гавно! от них еда воняет ужасно!!! Поэтому и прошу помочь!!!!
  11. Ребята, я не идиот, у меня есть спички, я тушенку грею в 100 метрах от условного противника, не хотелось вам говорить однако))
  12. Вообщем, надо в полевых условиях разогревать еду. Прошу не задавать дурацкие комментарии, типа Нагреватель тэны использовать или такой хим элемент от которого разнесет ВСЕ СОВЕТОВАТЬ! спичек нет, есть вода, которую надо с чем то смешать, чтобы получить тепло, думаю это задание всем уже понятно?
  13. При залитии воды должна происходить реакция с выделением тепла. Температура нагрева выше 100 град по цельсию и выше. Держаться реакция должна минут 10-15. Газ должен быть безвредный для человека. Должна использоваться только вода Рекция должна выделять 100 град по цельсию
  14. Вы же умные, не прикалывайтесь, помогите пожааааалуйста!))
  15. Дорогие мои, поподробнее пожалуйста растолкуйте, что и куда и сколько как смешать, только чтобы не рвануло)
×
×
  • Создать...