Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ВАСЬКА

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ВАСЬКА

  1. А махать кувалдой под током Славика позови-силища то немеряна,ну естессно барыш фифти-фифти. Ну и мне на старость один процентик,если жаба не задавит.

    махать кувалдой не надо. дык само должно происходить под током. но жрет эта чудо СтукА под 8 квт 220. но и их надоб 6 и более чтоб все и каждое ядро продействовало. но не на воздухе а в вглубине(внутри сплава) ванны при потоке жидкого сплава.сплав и есть электрод выдавленный с медного контакта и дыркой от самодельного лазера диаметр пучка человеческий волос(300 тыс.атомов) на глубокое блюдце вольфрама..о как.

  2. Купить можно. Есть очень чистые реактивы. Сплавляется ли со свинцом, не знаю. Даже если сплавляется, то в какой пропорции?  :al:  А для чего нужен такой сплав?


    есть такой физик Болотов Б.В. знаете его наверно он предположил...если сплав медь со свинцом или свинец с натрием долбануть сваркой под 1 кА/мм2. То они преобразуются в золото.


    т.е. реакция идет по схеме (Sn+Cu=Au) и (68Pb+3Na=71Au)...вот решаюсь попробовать.


  3. В лабораториях получают синтетические алмазные поли-моно-нано порошки используя CVD технологию.С ростом кристалла диаметром 3 куб.мм за сутки.Как такие порошки производят в промышленном масштабе.когда объёмы производства составляют сотни килограмм.Как их производят с заданными параметрами по ГОСТ.

  4. КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕМПЕРАТУРА КИСЛОРОДА ЧТОБ ОН ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛ С МЕТАНОМ РАСЩЕПЛЯЯ ЕГО СВЯЗИ ПЕРЕВОДЯ В ВОДУ ПЛЮС УГЛЕРОД ПО ТИПУ CH4 + O2 = H2O + C..КАКИЕ СВОЙСТВА КИСЛОРОДА ПРИ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ И ПАРАМЕТРЫ ТЕРМИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.

×
×
  • Создать...