Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сильвер

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сильвер

  1. Сейчас интересует вопрос смывки серебрянного покрытия. На данный момент смываю брак просто из опрыскимвателя цветочного. Там жидкость (её я покупаю) цвет напоминает йод, запаха нет, попадая на кожу немного пощипывает. Пытался колоть продавцов этой химиии единственнное что выпытал, что йода там нет)))) может кто чего подскажет что без лака это я понял. Гальваника и хим.мет два разных способа. Или то очем вы говорите можно и к хим.мету прилепить
  2. качество работы естестве5но от чистоты реактивов, правильной формулы порядка приготовления и т.д . прикольно. У нас для этого свои тонеры в лак можно любой подобрать цвет. Так интересно, затратное дело? прикольно. У нас для этого свои тонеры в лак можно любой подобрать цвет. Так интересно, затратное дело?
  3. всем привет) На самом деле очень интересная эта тема хим.мет, немного от себя. Тоже заинтересовала эта тема читал, смотрел видео около 1.5 лет, прежде чем начать вкладывать, именно вкладыватьэ нервы, деньги, время и т.д. Читать конечно нужно, чтоб понять азы всего. Но пробовать самому мутить рецепт с нуля при том что в химии не волокёшь, это не вариант, больше потратишь времени сил и естесно денежек, в итоге плюнешь и сольёшь всё в унитаз. Найди норм людей, имею ввиду тех кто этим непосредственно занимается, но только не доогущие фирмы, где одна задача чтоб ты слюнки пустил и бабла побольше вытянуть. Короче из собственного опыта покупай нормальную рабочую фрмулу, остальное если есть пара рук некривых всё сделаешь сам, с этим проблем в интернете нет. Удачи. Зы: сам работаю недавно, руку набиваю.
×
×
  • Создать...