Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Марина Ускова

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марина Ускова

  1. Спасибо за комментарий, в нашем случае Директор контролирует хозяйственную деятельность вверенного подразделения. У нас небольшое НИИ , всего 20 человек. Уровень заработной платы- это личное дело каждого. Важно ни только знать себе цену, но и быть востребованным при этом. Если у Вас есть знакомые, которым была бы интересна такая работа, готова рассмотреть ( до 55 лет). Спасибо.
  2. Добрый день! Спасибо ! Мы занимаемся научными разработками, поэтому специалист нужен с химическим образованием , кандидат химических наук. Директор должен понимать и принимать участие в научной деятельности. Возможно, можете порекомендовать знакомых с похожим опытом. Зарплата от 70 000 , т.е . может быть выше ( это уже от кандидата будет зависеть).
  3. Нии небольшое , 20 человек. Есть зам, который занимается наукой, а директор больше административной и хозяйственной деятельностью будет заниматься. Рассматриваем кандидатов до 55 лет.
  4. Добрый день! Приглашаем на работу Директора НИИ. Должностные обязанности Руководство НИИ при производстве. Проведение организационных мероприятий, направленных на улучшение работы НИИ. Проведение организационных мероприятий, направленных на улучшение взаимодействия отделов НИИ с другими отделами предприятия и с контрагентами предприятия. Проведение мероприятий по мотивации сотрудников. Организация и контроль хозяйственной деятельности лабораторий. Участие в переговорах с заказчиками. Участие в научной деятельности предприятия. Командировка по РФ И за границу. Знания и умения Высшее химическое или техническое образование. Кандидат наук (химических, технических). Опыт работы в химической промышленности, НИИ, лаборатории. Опыт руководства коллективом от 5 лет. Опыт административной и хозяйственной деятельности. Английский язык: технический, разговорный. Личные характеристики: ответственность, организованность, исполнительность, мобильность. Условия работы Работа на химическом предприятии. Оформление официальное по ТК РФ. График работы: понедельник- пятница 8,00 - 17,00 Предоставляется бесплатное питание. Испытательный срок до 3-х месяцев. Желательно наличие автомобиля. Оплата от 70 000 руб. (Испытательный срок 60 000)
×
×
  • Создать...