Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

alexkrass

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexkrass

  1. Буду изучать дальше) Я знаю, что крупные конторы используют эпоксидку, но какой-то особенный, не раскрывая секрет какой именно...
  2. Вы будете смеяться, но приклеивать нужно стразы)) Состав - кристалл, основание - плоское, с серебряным напылением. Супер момент сохнет быстро. Нужен именно эпоксидный, вот только какой помощнее? Нашел вот такой, судя по отзывам - самый отличный. http://www.mirkleya.ru/catalog/jepoksidnye_klei/loctite3450/ Но цвет серый, с металлическим наполнением, а необходимо белый или прозрачный. Обычный эпоксидный удобен тем, что он не сразу застывает - в течении получаса - успеваешь приклеить и сформировать как тебе нужно. Супер клей - моментален. Но есть мнение, что обычный эпоксидный не выдержит сложных условий: мойки авто, мороза или жары и т.д. Нужно сделать так, чтобы маленькая блестящая хреновина приклеилась намертво) Надеюсь на вас)
  3. Привет, друзья! Я далеко не химик, но передо мной стоит задача подобрать клей. Задача приклеить стеклянный или пластиковый элемент к корпусу автомобиля, да так, чтобы ни от мойки, ни от перепадов температур и непогоды этот элемент не отваливался. Есть предложение использовать эпоксидный двусоставной клей (смола+отвердитель), но по некоторым данным он недостаточно хорош. Возможно, именно эта модель. Есть одна девочка, которая говорит, что изобрела способ склейки, гораздо лучший эпоксидки, но не говорит секрет, считает своим достижением) может и блефует... В общем, я не уверен, в какой раздел писать, пишу в общий) Надеюсь на профессионализм и здравую помощь!
×
×
  • Создать...