Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

poisoned

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент poisoned

  1. да куда уж хуже то чем - дивинилом постоянно дышать?? (разве что у меня в "квартире")
  2. ага тока проживешь на 30 лет короче - но это так, мелочи. главное что на пензию раньше выйдешь точно!
  3. ахаха это вы так свысока торжественно с придыханием - пластик с линолеумом - называете "что-то новое"? да нет. просто это у нас с вами разные представления о качестве жизни. видно для вас и есть предел комфорта. жаль, что вы не знаете как живут люди.
  4. какая трагедия - что же я без вас буду делать то - оой щас пойду повешусь нахер.
  5. эти все "микропроветривания, и прочий бред сумашедшего - не помогают вообще! только замерзаешь и "наслаждаешся" куревом с соседнего балкона в полном обеме, а помогать не помогают, все равно недостаточно воздуха проходит. получется что ты обречен будешь все время с открытыми окнами жить, т.к. если закрыть полностью их то не выдерживаешь задыхаешся, а если на улице гарью воняет например или курит кто-то?. в нормальных окнах (негерметичных) - воздух проходит через много много мелких щелей и по очень большой площади, в достаточном обеме, и успевает более-менее нагреться, при том всякое курево с соседнего балкона и прочие радости не попадают! с нормальными (негерметичными) окнами ты - с закрытыми - получаешь достаточный обем воздуха. а все что выделяется кстати с линолеумов всяких с герметичными окнами - это ваще красотаааа дышать таким. рак обеспечен.
  6. хочу у вас спросить. герметичные окна ставят только в: подводных лодках, самолетах, космических кораблях, машинах, поездах - там где это необходимость. а какая необходимость замуровывать свои легкие в безвоздушном пространстве в жилом доме ставя эти окна герметичные? неужели так нравится задыхаться? приточной вентиляции то в ентих домах нетю, чем дышать то? построены то они в расчете на естественную вентиляцию через щели в окнах и под стеклами.
  7. я говорю про всех них - у меня большой опыт с этими кв, и вот что я скажу - они все одинаковые- всегда одно и тоже!
  8. про бешеный процент что они берут фактически ни за что - я уже говорить даже не буду - мне уже и на это похер было. но у них все обявы несуществующие, а предлагают они либо ничего либо висяки всякие которые нах никому не нужны - ваще бомжовники какие-то, либо ваще без мебели предлагают. причем всегда показывают то что прямопотивоположно тому что ты искал. говорю - не 1й этаж, окна не на дорогу, не прокуренную, без запахов посторонних, не сарай, так они тока такие и показывали. и постоянно врут врут и врут. . хоть убейся - пустая трата времени и денег. вот как раз из-за того я время и потеряла что сразу нахер их не посылала. ==== а насчет снять "где попало" - это как раз риск для меня, шило на мыло менять не хочется, вряд ли в бомжовнике каком-то мне получшеет.
  9. мне настолько херово - что хоть вешайся. только вот из-за этих б.... ваще ничего не найти. потому что как тока выходит обявление от собственника где-нибудь - у тебя есть 2 минуты - пока эти б... не перехватили его. это еще и при условии - что они спамят их тщательно чтобы не дай бог квартиросемщик не смог попасть на собственника. остальные же 99.9 обявлений несуществующие - именно те которыми они и спамят.
  10. я тоже так сначала думала - пока снова не начала искать (вы то раз пробовали уже искать должны понять о чем я)
  11. а я вот все никак не могу кв найти - из-за ссаных риелторов(это отродье вечных мудозвонов). до сих пор ищу (продолжая травиться здесь.
  12. Автор - а не может ли это быть что это с уулицы что-то прет - а именно выбросы какие-нибудь незаконные? в какое время обычно сильнее - не вечером ли и ночью?
  13. я считаю что и линолеум и ламинат - г... но ламинат все-таки получше, если качественный. и если бы обратили внимание - я про ламинат писала - НА КРАЙНЯК. я советовала плитку или дерево вообще-то.
  14. а я считаю что человек так жить не должен, так по-скотски. но опять же я свое мнение высказываю (или вы думаетет у меня своего мнения нет?), а кому-то может и так нормально - их проблемы.
  15. а мне пох что он прост - здоровье важнее. и будь он хоть 10000 раз "натуральный", всен равно г.... - изобретение для скотов (просто кричащее о нищете хозяина, также как и ссаный пластик повсеместно). но я никому ничего не навязываю - просто свое мнение сказала. а что и где стелить это дело ваше.
  16. вот и я о том же. а вообще - любой линолеум - ну его нах я считаю (тем более за такую цену) - лучше плитка, паркет, или на крайняк ламинат
  17. как бы сделала я: - мебель деревянную (кое что можно стекло + хром), - потолок - тока побелка, - никаких линолеумов (тока плитка или дерево, на крайняк ламинат но хороший), а сверху можно постелить ковер или ковролин - никаких красок (но если где не обойтись - тогда берите без запаха - тока на водной основе - например акриловая эмаль или водоэмульсионная) - обои тока бумажные, никаких виниловых или флизелиновых - никакого пластика - никаких пластиковых окон - они нарушают ествественную вентиляцию. Организм - лучший индикатор - сморите чтобы ничего не имело запахов неприятных и резких. ========= по поводу осмотра горла - а это не больно?
  18. по центру постелить коврик, и не подскользнешся. не думаю что плитка чтото там может впитать(она же не тряпочная) - ее протер и все.
  19. это исключено - я не то что там бетонирование, я даже просто обои(тут эти скребаные виниловые обои) и линолеум сменить не смогу - денек нету(у меня по крайней мере, а дебилам кот. эту кв купили срать на мое здоровье они не помогут). и неизвестно поможет ли это - если дело в плитах например. кстати по поводу линолеума - я не понимаю тех дебилов которые стелят это г.... у себя в кв. была бы моя воля - я бы плитку какую-нить положила на пол, лучше всего по-моему.
  20. тут еще такая херня в больницах появилась шизоидная - принудиловка - чтоб к нему попасть - надо сначала пройти гинеколога и флюрографию. ну 2е еще ладно - но 1ое - ага щас. разве что в платную идти - (там хоть ноги раздвигать ненадо чтоб горло проверить)==== мне бы сбежать отседа сначала, а то при постоянном воздействии вряд ли что-то поможет
  21. скажите - а как вас врачи обследовали? что именно они делали (спрашиваю потому что от этого зависит пойду ли я к ним)
×
×
  • Создать...