Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Злой гном

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злой гном

  1. люди не оставайтесь в стороне, помогите девчонке!!!!
  2. можно еще попробовать медным купоросом окислить в щелочной среде гидрооксида натрия
  3. этот так называемый разговр между нами ребята - самый настоящий срач и флуд))) удивлен что нас всех еще не забанили
  4. не обижайся дуревар, но если ты к школе имеешь отноршение, то зайди к директору и сделай заказ от имени школы через горону в любом химмагазине.. это все просто..
  5. тебя боженька за стеб накажет!!! будешь в аду вместе с дуреварами гореть)!!!
  6. хорошо что никто не посоветовал ртутью горячей помыть)))
  7. дуревары, вы все будете наказаны боженькой)))!!!! кстати, как мне удалить мелкие частицы активированного угля с воронки шотта?
  8. тот кто знает как востанавливать гидрокисл, тот знает где преобретаются эти реактивы)))) а не покупает их на форуме!!
  9. просто со старта типоша покупает иммено фосфор и йод))) я не верю в совпадения)))
  10. ты вообще гдето видел, чтоб для школы было трудно купить реактивы для препода по химии? ))))))
  11. ну да, для школы больше негде покупать)
  12. ты еще забыл соляную кислоту, ацетон и еще серную тебе надо) ну и наверное тебе еще эф..н надо в любом случае!
  13. мне это уже не интересно лет так сто. подетству ради интереса эксперименты проводил. а щас уже не те интересы. чтоб избежать разрушение водородных связей, просто необходимо интервально излучать и на малой мощности и все... а вообще там где все для меня как открытая книга интерес пропадает.. так что нет в гиперлабе, чтоб это нибыло, того что я б не знал)
  14. ты по делу иили так просто в гости зашел)?
  15. вы мистер очевидлность прям)) сколько слежу за вашими ответами, то это скорее не ответы а констатация очевидных всем вещей) для этого есть ульрофиолет, в котором все видно...
  16. чушь полная. добавлю, если к примеру делать конденсацию генри, то микроволны разрушают водородные связи и на выходе ничо не получится... хотя извлекать алколоиды из природного сырья самое оно, выход то есть извлечение сто процентов, лучше чем даже если использовать экстрактор сокслета
  17. мне посоветовали для этого дела не люминисцентную краску а ультрофиолетовую... последнюю труднее смыть? если да то чем с рук и с бумаги?
  18. просто краска дорого стоит и всей работай скидываемся, чтоб потом я крайний не остался, что типа либо краску не ту взял, что быстро отмылась и так далее. пргосто продавец краски говорит, что она вообще ничем не смывается, ни с рук ни тем более с купюр
  19. все должно быть продумано до мелочей
  20. сюдя по подсказкам, смыть ему будет трудно такую краску??
  21. а сможет он деньги отмыть)? если да , то чем? просто у нас на работе завелся один, тырит все, хотим подлавить, токо не знаю сработает? а вдруг он смекнет и быстро все отмоет? ну да, хромпик это вообще жесть) тут даже кожи не останется, особенно если в растворе с серкой)))
  22. друзья, вопрос, сможет ли "плахой" человек быстро отмыть люминисцентную мазь, которая попала к нему на руки...? если да, то как быстро он сможет это сделать? и чем?
×
×
  • Создать...