Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Dmitriy.R

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitriy.R

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. все еще требуется специалист на серную кислоту. И требуется инженер-конструктор в монтажно-технологический отдел на проектирование химических производств
  2. в личном общении - да, после короткого общения. Сокрытие заказчика - повсеместная практика. Цель далека от реноме компании если я раскрою публично компанию, то интересные кандидаты пройдут мимо меня напрямую к компании, я не выполню свою работу (в глазах заказчика) и не заработаю себе зарплату. а компенсация вместо покупки (исключительно мое мнение) потому, что в современном мире никто не может дать гарантию пожизненного найма: ни работодатель, ни работник. Все хотят, но никто не уверен. И если будет расставание, а за работником будет числиться долг перед предприятием, то суды... претензии... дебиторка в отчетности... в общем, чем проще - тем легче для всех сторон. По своему примеру - я работал в другом городе, отличном от места жительства. Думал, что надолго, получилось, что компания предложила перевестись с повышением в третий город уже через полгода. Что бы я делал с купленной квартирой?
  3. что-то рисуете вы страшную картину... рвачи... лентяи... лидеры... Везде, где работал авторитетами, лидерами становились профессионалы. Ну это так, лирика. крупное химическое производство имеет название. Только я, как агент, не могу его называть в публичном поле. Компания очень известная в своих кругах; город, куда приглашаем, побольше, чем Усолье-Сибирское. Компенсация съема жилья - полная.
  4. и что ж там (в паспорте) такого страшного-то? никто в сеть таких интересных цифр не выдаст (ни работодатель, ни агентство). Просто потому, что на той стороне тоже сидят люди, отвечающие за свои слова (ну, или по-своему понимающие понятие "служебная информация"). Если по зп еще можно как-то обрисовать перспективы: не ниже МРОТ, не ниже нынешнего уровня кандидата, не выше пожелания и т.д., то все остальное есть либо предмет разговоров и потребностей кандидата, либо цифра будет плавать в зависимости от экономики компании. О ссуде речь не идет - компенсация съема жилья. В любом случае, на форуме никого оформлять/договариваться окончательно никто не будет. Если есть интерес - общаемся, развиваем все эти цифры (потом кандидат может поделиться тем, что ему скажет компания, сравнить с другими кандидатами, принять решение о серьезности компании). Лично я эти цифры озвучить не могу. Боюсь, что мне заказчики тоже эти цифры не озвучат без запроса от конкретного кандидата.
  5. Крупное химическое производство открывает вакансии в своем научно-исследовательском институте для профессионалов в области неорганической химии. Нужны заведующие лабораториями производства серной кислоты; абсорбции и стандартизации. Ищем по всей стране. Компания предлагает: - по зарплате будут отталкиваться от пожеланий кандидата - будет оплачен переезд, выданы подъемные, оформлена ДМС - будет оплачено съемное жилье хорошего уровня - компания поможет сделать научную карьеру – можно защититься на кандидата или доктора - 70% оборудования будет нового - большая часть научных работ имеют прикладной характер, т.е. должны будут воплотиться в жизнь
×
×
  • Создать...