Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ser3399

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ser3399

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Прошу прощения за задержку отписал в личку .тигли с продажи снимаю .Так как сам не предполагал что такое может получиться .даже человек который делал спектралку на 80 процентов до анализа был уверен что тигелек вольфрамовый .Так что такие продажи только через анализ .прав был aversun.Хотя спасибо всем кто в теме .очень много есть чего подчеркнуть .того что черезе простой поисковик не найдешь .Спасибо
  2. Здравствуйтие всем .Дело в том что разместил тему о продаже ссылаясь на явные утверждения знающих людей .Покупались тигли как фольфрамовые .но тигли оказалиь никелевыми .Так что выиграл aversun
  3. Здравствуйте .Спасибо всем кто в теме .Вообщем сделал анализ давно .следил за темой по планшету но так как был в командировке ответить не мог .так как зарегистрирован с компьютера .Анализ .есть .Вообщем что бы был ясен победитель тигеля .прошу в теме указать материал по вам известным данным .Думаю это будет справедливо .просто напишите материал и все... кто первый напишет правильный метал тот и выиграл тигелек .Спасибо .
  4. Всем доброго утра .Прошу строго тапками не кидаться ))).но на производстве эти тигли шли как вольфрамовые .. обмануть цели ни кого не было ...ввести в заблуждение тоже.Поэтому прошу Вас дождаться анализа .По посуде обязательно сделаю фото выложу на форум ..Готов устроить спор . кто по плотности тигеля определит материал. до анализа. тигель вышлю бесплатно .только заплатите за пересыл..
  5. Обратитесь есть по самогоноварению хорошие специализированные магазины .и дистиляторы .даже есть самогонные аппараты в сборе .Сам самогонку не делаю .но вино делаю пока что нравиться вышел на 140литр .Так что удачи .
  6. Есть посуды много как новой так и б.у но связываться с ней нет ни какого желания .Если есть чел который готов рассмотреть опт готов переговорить .Обьем посуды (минзурки колбы пипетки и т.д )если считать коробками визуально около 5-7 кубов . Если что интересует. спрашивайте. может... что по роду деятельности попадется буду иметь ввиду.
  7. Могу подтвердить свои слова действием ..сей час пытался созвониться с человеком по поводу спектрального анализа .думаю что завтра вопрос решу .если не затянется .в течении двух дней результат будут точно (результаты анализа обязательно выложу в теме ).По поводу доверия .будет выслано то что продается .обьясню в кратце занимаясь неликвидами скопилось очень много разно-тематических предметов .Поэтому на вашем форуме и зарегистрировался .Если есть знакомые в Крыму готов встретиться передать из рук в руки .Обманывать ни кого не собираюсь .
  8. Ок завтра отдам на анализ если сделают за день то к вечеру отпишусь .
  9. Если заинтерисовали сделаю спектральный анализ ..готов уверить что тигеля вольфрамовые .будет спрос анализ готов сделать.
  10. Продам вольфрамовые тигеля .800руб шт .плюс отправка 50руб почта России.дополнительные фото по запросу.sim3040@yandex.ru
×
×
  • Создать...