Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раф

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Раф

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Да конечно, вот все голову уже сломал, веду здоровый образ жизни , по крайней мере пытаюсь, не пью не курю, и вот не хочется его портить *всю голову
  2. там пункты :химические факторы Пр.1 , п.п.1.2.38; 1.2.45.2 ; физ факторы 3.5; 3.4.2 и Пр.2 п.п.5;6 а больше ничего в направлении нет,(( в яндеске набрал.......1.2.45.2. бута-1,3-диен (1,3-бутадиен, дивинил) 1 раз в 2 года Дерматовенеролог Оториноларинголог *Невролог *Офтальмолог *Уролог *Онколог *билирубин, ACT, АЛТ *УЗИ внутренних органов Заболевания верхних дыхательных путей и кожи, склонные к перерождению (гиперкератозы, дискератозы, пигментные множественные папилломы и невусы и другие). Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12191202/#ixzz3lFBCKoHp 1.2.38. Углеводороды ароматические: бензол и его производные: (толуол, ксилол, стирол и прочие) 1 раз в 2 года Невролог Дерматовенеролог *Оториноларинголог *Офтальмолог *Уролог *Онколог Ретикулоциты Эритроциты с *базофильной зернистостью билирубин АЛТ, ACT *ГГТП *Психологическое тестирование *ЭЭГ, *ЭНМГ *биомикроскопия сред глаза *УЗИ внутренних органов На работу, связанную с производством бензола, женщины не допускаются. Содержание гемоглобина менее 130 г/л у мужчин и менее 120 г/л у женщин; лейкоцитов менее в/л, тромбоцитов менее 180000. Полинейропатии. Выраженные расстройства вегетативной (автономной) нервной системы. Доброкачественные новообразования половой сферы, склонные к перерождению (при работе с бензолом). Нарушения менструальной функции, сопровождающиеся дисфункциональными маточными кровотечениями. Хронические рецидивирующие заболевания кожи с частотой обострения 4 раза и более за календарный год. Заболевания гепатобилиарной системы тяжелого течения часто рецидивирующие (более 2 раз за календарный год). Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12191202/#ixzz3lFBMsqac я так понимаю всех этих врачей нужно будет пройти?
  3. без врачебной комиссии не устроиться! вот завтра пойду проходить, да это само собой что не поздно. главное чтоб организм смог вывести эту гадость из организма в дальнейшем! спасибо вам! будьте здоровы!
  4. спасибо! это типо особо вредное считается, но у людей спрашивал там кто по 20 кто по 40 лет трудился полностью с вами согласен что у каждого свое здоровье , надеюсь и меня не подведет
  5. узнавал, 10 лет и на пенсию в 50 лет выйдет человек отработав. спасибо вам огромное за ответ! а то очень распереживался, технику безопасности очень строго соблюдать буду, просто там говорят могут быть утечки в резервуарах, и запах когда по заводу идешь такой отвратительный!( значит соблюдая все правила, и поработав там года 3 то ничего катострофического не будет?
  6. Дорогие форумчане, прошу вас помочь мне, устраиваюсь на работу , на предприятие по производству синтетического каучука, должность аппаратчик испарения, установка полимеризация бутадиена и альфаметилстирола, особо , вредная работа, в интернете начитался теперь аж трясет, но других вариантов особо нет, скажите очень сильно бьет по здороовью? и не выводится эта гадость из организма? если там отработь хотябы 3 года, очень сильные последствия будут? больше не у кого спросить, прошу ответить тем кто реально знает, без насмешек! заранее огромное спасибо!!!!!!!!
×
×
  • Создать...