Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Troolll

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Troolll

  1. уже разобрался. спасибо большое за помощь.
  2. то есть 8 грамм едкого натра и 92 мл воды?
  3. народ, скажите как приготовить 2N раствор гидрооксида натрия... сколько грамм гидрооксида натрия надо взять на 100 мл дисцилированной прокипяченной воды?
  4. (9 все не так просто как вы тут разглогольствуете, у меня другие функции, я просто подменил на свою голову. а продавать или нет не мне решать. просто я завтра должен либо признаться в том что лохонулся либо нет.. вот и все.. хотя с таким вопросом нужно к попу , а не на форум к химикам))) радитехническое, марка Р -10. 97 процентов основного вещества...
  5. я тут погуглил, есть карбонильное еще востановленное и не востановленноеи так далее((( если я буду продавать карбонильное под видом электролитического, то притензий к фирме будет много со стороны хим предприятий???
  6. Люди, всем привет. Возникла проблема, принял по складу карбонильное железо 900 кг, фактически заказывали электролитическое железо. Фирма наша оптовая, продаем для хим нужд. я сам в химии не очень. скажите, большая разница между этими видами железа, кроме того что они по разному получаются??? и вообще, если меня директор вычислит , что я так лохонулся мне кранты? или все таки можно продавать карбонильное железо под видом электролитического???
×
×
  • Создать...