Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Санчелло

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санчелло

  1. А это обугливание полиэтилена опасно? С такой канистры можно пить?
  2. И что теперь с канистрой делать? Можно ли с такой пить? Человек, работающий в химической лаборатории ответил, что не растворяется такой нагар. Да и ещё проблема, что он мог глубоко впаяться вместе с пластмассой, т.е. может ещё и не на поверхности быть.
  3. Здравствуйте! Помогите, кто разбирается! Дело в том, что продырявилась пластмассовая канистра, она была для пищевых продуктов. Я её запаял паяльником, воду держит. Но остался нагар от пайки, его хорошо видно на белой канистре. И вот вопрос: Можно ли теперь из такой канистры пить воду? Опасен ли такой нагар для здоровья? А то говорят, что он в воде не растворяется, но кто его знает. И при горении пластмассы выделяют канцерогены.
  4. Здравствуйте! Помогите, кто разбирается! Дело в том, что продырявилась пластмассовая канистра, она была для пищевых продуктов. Я её запаял паяльником, воду держит. Но остался нагар от пайки, его хорошо видно на белой канистре. И вот вопрос: Можно ли теперь из такой канистры пить воду? Опасен ли такой нагар для здоровья? А то говорят, что он в воде не растворяется, но кто его знает. И при горении пластмассы выделяют канцерогены.
×
×
  • Создать...