Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

EkaterinaJ

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения EkaterinaJ

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте еще раз! Вот , наконец то , они сообщили , что за яд был ... КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТРИХНИН... Жду ваших противоядий ! Заранее благодарна всем!!! Большое вам спасибо от моих деток ))))
  2. Ребят, спасибо вам большое! Все еще ждем результатов исследования! Не знаю они тут работают вообще . Люди просто не гуляют с собаками. Мы вчера ездили за город, просто , что бы наши собаки погуляли нормально. Да, именно , интересует чем можно спасти собак в случае чего... Одна сучка питбуль беременная , а другая щенок Кане Корсо , которая в рот все тянет. Страшно!!!!! Ношу с собой B6 и шприцы ... Разве это прогулка с любимыми животными?! Я обязательно отпишусь как что то будет известно. Просто как они здесь говорят яд неизвестен. Не знаю врут ли , или правда. ... Завтра встречаемся с собачниками и зоозащитниками. Может будут новости какие ...((((((( для меня мои собаки - это мои дети . Очень бы хотелось их обезопасить , или хотя бы спасти . Спасибо вам всем !
  3. Слава Богу нет ! Но в больнице... И бомжы . Я собачница знаю противоядия . Но такое слышу и вижу в первый раз . В огромном городе закрыли все парки на карантин. Вот, только , что написали : ЯД НЕИЗВЕСТНЫЙ ! ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ !
  4. Ребят, спасибо! Хоть что- то! Местные просто разводят руками , не знают что это за ... Животных вскрывают и обследуют ,но пока к сожалению - тишина . За две недели умерло около 100 собак . Сыпят преднамеренно в парках , где есть огороженные площадки для собак . Пострадали даже дети и бомжы . У меня с собой теперь всегда Б6 и масло растительное . Страшно ! Есть просто больные люди ... Здесь собаки не агрессивные . Гуляют на спец площадках для собак. Я здесь бездомных собак видела всего 4 за 5 лет своего проживания . Сыпят там , где собирается много собак и детей!
  5. Здравствуйте уважаемые химики! Живу в Мексике ... Все было тихо и спокойно , но две недели назад начали травить собак . Что сыпят - никто не знает!!! Местные химики говорят о неизвестном яде , или смеси ядов . Присутствует крысиный яд - это точно. Собака , съев отраву , умирает в течение 5 минут, а то и меньше . Просто судороги и смерть . Нет ни рвоты , ни пены ... Хотелось бы услышать ваше мнение , что это может быть . И что может помочь в эти золотые 5 мнут спасти собаку ! Пожалуйста помогите ! Потому что местным просто не до этого за фиестами и текилой! С уважением Екатерина
×
×
  • Создать...