Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

lisiy2

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lisiy2

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Мне бы тоже нужен бы растворчик какой, но немного для других целей, с целью собственно оттаять снег в больших объемах, если такое вообще конечно реально, потому как теплом маловероятно что получится, а вот реакцией я думаю попроще будет.. Снег будет в собранном виде конечно же. В этом году кстати ездили в Барнаул, и на Алтай через травел ру в абсолют барнаул, снега немерено намело..везде и по дороге тоже.
  2. И чем он помогает если не секрет? Предоставляет готовые ответы на задачки чтоли. А по поводу деградации современной системы образования, да она несомненно есть, но видимо это кому то выгодно раз это происходит? А иначе для чего её постоянно реформируют.
  3. да думаю можно и с дистанционной работой это организовать, там проживание не такое уж дорогое. Мы пока остановились на о. фиджи, решили туда слетать, в начале следующего года, по цене более менее на удивление, хотя и лететь очень долго, курс конечно высоковат, но что поделаешь. Ещё есть одна деталь, может кто подскажет, на трэвел ру шарюсь в поисках отеля, так как в декабре в командировку надо по работе(съемное жилье не предлагать), в прошлом году бронировали какой-то дистанционно было всё красиво, на месте оказалось шлаком. Есть там клуб отель артилэнд, конкретно направляемся в Балашиху, может есть кто из местных подскажет, или сориентирует по другому хорошему и комфортному отелю.
  4. А может быть даже и Америку. Собственно где бы вы хотели жить, не обязательно постоянно, а например пожить временно пару месяцев. Есть несколько вариантов, для затяжного путешествия, но пока конкретно решить не могу, а время идёт. Собственно, рассматриваются все доводы за и против.
  5. Был бы не против суперспособности перемещения в пространстве, ведь мы тратим дико много времени на переезды, на работу с работы.. на отдых с отдыха и так далее. С такой возможностью будет просто здорово путешествовать в любую страну, без проблем) Было бы здорово.
  6. Просто ни все сразу быстро и просто любят отвечать на вопросы, особенно на в меру сложные) Многие любят помучать человек задающего вопрос, так слегка.. для разнообразия. Заодно и грамматике и пунктуации обучать стремятся)
  7. Надо было наверное ещё поднять тему почему "Сервелат" называется сервелатом.. и почему собственна ветчина называется "Ветчиной", чтобы целостно разобраться.. во всём)
×
×
  • Создать...