Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Саш_а

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Саш_а

  1. Вот это мой дримлэнд, всю сознательную жизнь хочу попасть в Лас-Вегас, очень мне близок дух этого места :-)

    Я любитель покера и азартных игр типа таких: http://slot-net.net/ люблю книги почитать про стратегии всякие, но у нас это запрещенные занятия, а там культ...) хочу окунуться в атмосферу выиграша)

    las-vegas_places.jpg

    • Like 1
  2. - Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
    - Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

     

    Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:

    «Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»

    • Like 4
  3. Очень хочу пожить пару месяцев  в Азии. Как-то прониклась одним рассказом знакомого, который поехал поближе к океану, снял дешевое бунгало на берегу и взял в прокат мотоцикл, вот так и провел там пару недель, катаясь по берегу на рассвете и закате.. ну и помимо этого он тоже много где был, но эта картина врезалась меня в память... заработаю денег и так сделаю!

  4. Магни́тное по́ле — силовое поле, действующее на движущиеся электрические заряды и на тела, обладающие магнитным моментом, независимо от состояния их движения;магнитная составляющая электромагнитного поля

    Что ж тут непонятного  :bn: 

  5. Раньше когда мне рассказывали что пили чистый спирт, то я удивлялся смелости рассказчика, потому что спирт, по моему разумному, пить не возможно. Однако, когда я работал, местный мужичок научил меня системе пития чистого спирта. Оказывается нет ничего страшного, пьется ничуть не тяжелее водки. Итак:


    Важно понять систему вдохов и выдохов. Спирт, при вдохе попадает в слизистую гортани и естетсвенно обжигает, вызывая неприятные ощущения и чувство удушия. Нужно провентилировать легкие, подышать, а потом затаив дыхание выпить спирт (гр.30-50 больше на любителя), потом самый важный момент, нужно ВЫДОХНУТЬ воздух и ни в коем случае не вдохнуть через рот. Вдыхать нужно потихоньку, через нос и обязательно через кусочек сала или чеснока. И так нескольк раз. Если вдохнуть через рот, то ваш опыт питья спирта на этом этапе закончится)))


    Есть побочный эффект, на утро выпив воды вы опьянеете вторично.С чем это связано я не знаю, но факт, развозит конкретно))


×
×
  • Создать...