Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

наталья196904

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные наталья196904

  1. В институте зав лабароторией сказал что в технических нуждах атак же для бани и мытья посуды пользоваться можно. И что мышьяк 3+.Весной попросили привезти шлам. Они сами в недоумении от такого количества мышьяка.

  2. Это вам не к химикам, а к геологам. А под Чебаркулём в водице могут найтись кроме мышьяка ещё уран и радий из Санарской минерализации, кроме того мышьяк там кореллирует с золотом. Но все тонкости вам расскажут в Ильменском Минералогическом Институте - не сочтите за труд созвонится и съездить туда. Но вообще чем глубже пласт, тем чище вода по органике, с неорганикой же рулетка.

    спасибо большое за ответы.
  3. Спасибо за ответы. Хотя если честно мало что поняла. Кроме того что это не дёшево. А подскажите подскажите если пробурить скважину глубже Поможет или нет. (Я вижу здесь консультанта из Миасса, участок находиться в Непряхино Может что-то знаете про происхождение такой воды)

    Извините ещё вопрос а в бане и дела хоз нужд можно пользоваться такой водой?

  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скважина в деревне 40 метров. Сдали воду на анализ ,анализ показал превышение по мышьяку в 40 раз.Можно  ли очистить такую концентрацию  мышьяка фильтрами.?

  5. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скважина в деревне 40 метров. Сдали воду на анализ ,анализ показал превышение по мышьяку в 40 раз.Можно  ли очистить такую концентрацию  мышьяка фильтрами.?

×
×
  • Создать...