Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анастасия Костина

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия Костина

  1. Прошу совет. Не проходит калибровка электрода. Прибор: Mettler Toledo S220, ISE 51340400 DX235-Cl Half Cell ISE, электрод сравнения 51343190 InLab Reference, стандартный раствор от Merck 1000 мг/л, разводили до 5, 50, 500 мг/л. РИС 1М нитрат калия.
  2. Спасибо, ребята. В микроволновке был датчик температуры. Но датчика давления не было согласно заказа. Датчик температуры вставлялся в цилиндр с пробой. Так он там и остался. Есть встроенный вентилятор. Рукав от микроволновкиного вентилятора установлен в вентиляцию. Может причина в неправильной установки вентиляции? Вот фото ее еще живой.
  3. Народ! Почему может загореться микроволновка? У кого-то было подосное?? Помогите найти причину.
  4. Народ, поделитесь руководством по эксплуатации, или скиньте ссылку! Спасибо!
  5. Здравствуйте, Джон. Мы имеем систему Agilent Infinity 1260 HPLC с двумя детекторами УФ на диодной матрице и FLD, колонка Agilent Poroshell 120 EC-C18 4,6x50mm, 2,7 mkl. Наша задача, как лаборатории метаболизма определять витамины водо и жирорастворимые в крови (плазме крови). Помогите пожалуйста в поиске методик или поделитесь методиками на пробоподготовку крови для анализа витаминов.
  6. Спасибо!! https://www.google.tm/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi34pqCvcvJAhXmEHIKHZVBBRwQFggfMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.doza.ru%2Fcatalog%2Fmethods%2F2527%2F&usg=AFQjCNEa8sjpsQ0tWDCPUrYBBxwAO4MXJg&bvm=bv.109332125,d.bGQ
  7. Не могу открыть "Дозу". Я из Ашхабада, может блоки какие стоят. Помоги, пожалуйста, скинь 2-ю методику.
  8. Помогите найти «Методику выполнения измерений суммарной альфа- и бета-активности водных проб (пресные природные воды хозяйственно-питьевого назначения) после концентрирования альфа-бета радиометром УМФ-2000», «Методику радиационного контроля суммарной альфа- и бета- активности природных вод (пресных и минерализованных). Подготовка проб и выполнение измерений». Спасибо.
  9. Спасибо, а можно еще «Методику выполнения измерений суммарной альфа- и бета-активности водных проб (пресные природные воды хозяйственно-питьевого назначения) после концентрирования альфа-бета радиометром УМФ-2000», «Методику радиационного контроля суммарной альфа- и бета- активности природных вод (пресных и минерализованных). Подготовка проб и выполнение измерений». Сайт "Дозы" не открывается.
  10. Скиньте пожалуйста, руководство по эксплуатации радиометра УМФ 2000. И вообще, кто-нибудь с ним работал?
  11. Помогите найти методику определения жирорастворимых витаминов на ВЭЖХ Аджиленте, или поделитесь, пожалуйста.
×
×
  • Создать...