Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анастасия2008

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия2008

  1. Ну я и назвала тему блин! ДОШЛО! Какие аминокислоты???Где я вообще аминокислоты увидела среди ЩУК, кетоглутаровой и ПВК?????????????ЭТО диагноз уже(((( Спасибо всем за информацию!! а то не пойму - вроде ищу там..но всё не то((((!!!!!!!!
  2. Да, но чуть больше..Проблема в том, что нужно не с интернета, а в учебниках найти!
  3. Ну скажем для реферата, надо конкретно, типа пируват учавствует в реакциях...необходим для...и т.д.
  4. Подскажите, в каких учебниках можной найти краткую биохимию таких аминокислот: α-кетоглутаровая, щавелевоуксусная, пировиноградная. Заранее спасибо!
  5. да она доказывала, что литературы по этой теме - масса, и никаких проблем не будет! Что интересно - после месяца моих мучений вместо долбаных снегоуборочных машин она дала мне отходы производства аммиака!!!!!!!!!!!!! :bn: ЧТО ДЕЛАТЬ?
  6. ну это ещё что! До этого мне следовало сделать доклад о несуществующих снегоуборочных машинах, которые сами очищают снег от всевозможных примесей не нарушая при этом саму структуру снега!
  7. да мне бы тоже хотелось такой доклад сделать и всё!но нет! видимо есть там какие-то страшные отходы, о которых мне следует рассказать!!
  8. Здравствуйте! Нужна информация по утилизации отходов производства аммиака. Не могу найти сами вещества, которые относятся к отходам производства аммиака! Заранее большое спасибо!
  9. Korenev, подскажите, где вы взяли реакцию (на рисунке) и есть ли там другие качественные реакции на СГ?
  10. Здравствуйте! Подскажите, где найти качественные реакции на препараты гликозидов? Всё только в общей форме, мне нужны конкретные реакции с нитропруссидом натрия, хлоридом железа.. Помогите, кто знает, где найти. Спасибо!
  11. Fe3++3Cl- + 3Na+ + 3OH-=Fe(OH)3 + 3Na+ + 3Cl- Fe3+ + 3OH-=Fe(OH)3
  12. Подскажите, в каком разделе химии искать про экстракцию, в частности про обстоятельства, которые влияют на экстракцию. Или, может, рефератик у кого-то завялялся на тему подпбную..?
×
×
  • Создать...