Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mirba

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mirba

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Если често я не знал что бывает и такой вид испытания. Вы выше писали что составами готовой пленки занимается технолог. Что это отдельная оплачеваемая работа. Можете посоветовать технолога, быть может мы оплатилибы за готовый состав. У нас в стане нет не одной лаборотории спобоный провести какой либо вид испытании. Разговоривал с лабороторией в Москва, но там цены не приемлимые для нас. Можете направит нас еще к другим лабороториям? Может там цены будут другие. Если можно ответьте на почту amiko_mir@mail.ru Это что бы поддерживать быстрый свьяз с вами. Спасибо вам огромное за помощь.
  2. Хотели проверить пленкү на УФ-старение. На стойкость к климатич­еским внешним воздей­ствующим факторам. Нужно провести испыт­ания прочности на ра­зрыв и относительного удлинения при разр­ыве исходной пленки и после каждого года выдержки под УФ-изл­учением (исходная, после 1, 2, 3 и 4 лет облучения).
  3. Здравствуйте знатоки. Нужно помощь. Хотели запустит производство мульчирующую черную пленку из вторсырья для помидоров, огурцов и клубник. 1. Имеем ПВД и Гранулы из стрейч пленки. 2. Краситель 40% 3. Светостабилизирующая добавка марки ПФ0031 с активным веществом 20% В интернете прочитал что толщина идет от 20 до 50 мкр. Для клубник срок службы должен быть 5 лет А для остальных один сезон (1 год). Вопрос: В каких соотношениях использовать ПВД и Стрейч, Краситель, Светостабилизирующую добавку? Напишите пожалуйста состав сырья по отдельности на 5 лет и на 1 год. Нужно ли еще что-то добавлять? Пленка будет использоваться в Кыргызстане. Характеризуется жарким летом, бесснежной зимой и с большим дефицитом осадков. Как проверить полученную пленку? Спасибо. Буду благодарен любому ответу.
  4. Добрый день. Мы хотим раздуть черную пленку на экструдере. А краска китайская на сегодняшний день у нас в Киргизии стоит 5,8$ за кг. Они идут в гранулированном виде в мешках по 25 кг. Это очень влияет на себестоимость черной пленки. Я пробовал на гранулы смешать 50% тех. сажи и перегранулировать. Но они не связывается между собой. Подскажите пожалуйста как мне получить гранулированную черную краску для экструзии черной пленки.
  5. Народ подскажите как из технической сажи сделать черную краску для полиэтиленовой пленки?
×
×
  • Создать...