Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Rain&Raven

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rain&Raven

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Так в этом для него и весь кайф. Все что я хочу сказать, так это то, что здравомыслящим людям эту тему нужно просто игнорировать, дабы не терять зря своего драгоценного времени. Иначе это словоблудие будет продолжаться бесконечно. Патенту надоест еще не скоро, уверяю вас.
  2. Аа, тогда понятно! Спасибо, что разъяснили!
  3. По-моему в комплексных соединениях, когда говорят о координационном числе, подразумевают число молекул или ионов, связанных с центральным атомом. Т.е. в данном случае - число гидроксогрупп при аллюминии. Правда, откуда 6 тогда???
  4. Да лана, бывает и похуже. Телевизер включи))
  5. Вооо! С этого и мне надо было начинать. Надеюсь, у вас все получится, Opa!
  6. Это к именно тому, что написано. Семь раз отмерь. Может знаешь как быть: вроде и предметы требуемые тебе даются - и даже интересны - и сама по себе специальность хорошая, перспективная, и родители довольны, и все говорят тебе, что, мол, молодец... А потом может оказаться что это совсем не то, что тебе нужно. Ты не думай, я не именно про тебя, просто так может быть. Я действительно не могу смолчать. За то, что я плохо представляла себе, чего хочу и что получу, выбирая профессию, я расплатилась четырьмя годами. В этом году бросила институт, в который поступила сразу после школы и поступила в другой. Сейчас-то я понимаю, как глупо я выбирала.
  7. А что конкретно ты имеешь ввиду? На практике, вот есть у тебя стакан со сладкой водой и хочешь определить?
  8. Млин. Увидела этот вопрос и не смогла сдержаться. Ора, хотя ты уже определился, подумай еще семь раз, прежде чем отрезать.
  9. Эту фразу можно было бы поставить эпиграфом ко всем его постам.
  10. По-моему эту тему просто пора перестать посещать. Хотя я вот сегодня не удержалась - больно уж постов много собралось, интересно, все-таки. К тому что написал уважаемый Wergilius *где там смайлик, снимающий шляпу?*, могу добавить толко то, что если почитать ответы господина Патента в этой теме, становится ясно видно, как он вычленяет из ответов участников те кусочкие, на которые может ответить коротко, бессодержательно и как правило с каким-нибудь пафосным восклицанием. То, на что он не может ответить, он просто пропускает, и это ведь срабатывает! Этот человек либо от души развлекается, проверяя, насколько долго он может поддерживать огонь дискуссии, либо он достиг таких высот в искусстве самообмана, что может жить в придуманном им мире и не краснеть. Ни в том ни в другом случае мы ему не поможем
  11. Нейтральная, в смысле в целом электронейтральная частица. Не ион. А что вас смутило?
  12. Мдя, подписка о нераглашении - это что-то новое в мире науки. На самом деле надо просто заострить свое внимание на теории вероятности и мат. статистики. Меня умиляют люди, которые готовы перевернуть все с ног на голову просто потому, что сами не хотят стоять ногами на земле.
  13. Идея супер Книги мы, в конце концов, можем найти по ссылкам в специальной теме форума. А вот если участники форума получат возможность выкладывать здесь свои работы а потом еще и обсуждать их, раздел должен получиться очень живой. *черт, с ужасом представила, как господин Патент наводняет сайт своими теориями...*
×
×
  • Создать...