Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Neznayk0

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Neznayk0

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. и тут котенку наступил пи... всё,гадить больше не буду... этикетку с баночки я прокакал,но в чем то плавает,за "РОЗВЕСКУ" спосибо,голова болеть перестала,а с кобальтом с утра разберузь,когда поставщик раздуплится... Большое тебе Хохлядское САЛО.
  2. знаешь же что попрошу помочь я то с первым твоим постом репу в стену чуть не продолбил)))
  3. Знаешь как у меня дома говорят - раньше платили за газ "Газпрому" - а теперь "МВФ","МБРР","ЕС", и "ГАСПРОМУ" )))))))) Короче со всеми вытикающими за комуналку в месяц (частный дом,две семьи) выложить приходится 200баксов при зарплате то в 150...но это так - ирония:-) Надо в растворе - Электролит всетаки,а вот в каком - создатель не уточнил,оно и правильно,тогда все смогли бы))) В этот Электролит будет добавляться еще органический краситель из семейства порфериновых(вроде так) Предыдущий свой электролит я готовил на основе Этиленгликоля(иодид) (то что было под рукой подходящее и эфективное)
  4. трис(этилендиамин)кобальт(II)(3) иодид .... ты самое главное береги нервишки,если в лом думать или даже писать - улыбнись и забей) )) Я всегда так делаю Ну а если и в правду хочется помочь,то не поскупись еще на один пост)))
  5. ...или упариваете... В общем - выделяете а подробней ,как для тупого. (йолы-палы я же именно такой :D ) И будет ли в такой форме кобальт иметь возможность переключать валентность с +2 на +3 ??? Это важно,так как по сути тогда не будет выполнятся процесс р-востановления электрона(тоесть стекляшка не будет работать)... (во поумничал)
  6. Сам не химик и им себя не считаю,но занимаюсь усовершенствованием так называемого "велосипеда" под названием Ячейка Гретцеля,а именно хочу заменить йод-содержащий электролит (изза которого она реально не больше года работает)на трис(этилендиамин)кобальт(II)(III),в котором кобальт будет переключаться между состояниями +2 и +3 ... сам разработчик благословил))) Как бы его правильно наколдовать? кобальт есть,этилендиамин - не проблема.
×
×
  • Создать...