Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вячеслав 89081075457

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1316 просмотров профиля

Достижения Вячеслав 89081075457

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. это же не крема или тому подобное, специфический продукт, у запах там особо не важен. Название говорят сами за себя.
  2. Здравствуйте, Я ищу толковых химиков которые смогли разработать рецептуры различных косметических средств для промышленного производства в России. Продукция такая: 1) Обезжириватель: Обезжиривающие средства, удаляет с ресниц пыль, жиры и остатки косметики. 2) Праймер: Применяется для дополнительного обезжиривания ресниц и для лучшей сцепки натуральной ресницы с искусственной в процессе наращивания. 3)Ремувер: анти-клей, средство для снятия наклеенных ресниц 4)Закрепитель: Покрывает ресницы невидимым слоем, обеспечивая защиту от внешних воздействий. Разработан для увеличения срока сцепления натуральных ресниц с наращенными. И ещё много различных препаратов. Мы это уже успешно продаём по всей России, у нас уже раскрученные бренды. У нас есть составы в процентах, наличие самих препаратов. Не всё так просто, я бы сказал вообще не просто. Надо некоторые компоненты заменить для производства в России, например заменить этиловый спирт на изопропиловый, и по возможности заменить ингредиенты на те которые доступны для покупки в России. Если это вам интересно то пришлите мне телефон, я вам позвоню и всё обсудим. ___ Вячеслав Руснак 8-908-107-54-57 8(3812)49-89-31 почта 9081075457@mail.ru
  3. Не всё так просто, я бы сказал вообще не просто. Надо некоторые компоненты заменить для производства в России, например заменить этиловый спирт на изопропиловый, и по возможности заменить ингредиенты на те которые доступны для покупки в России. Если это вам интересно то пришлите мне телефон, я вам позвоню и всё обсудим.
  4. Здравствуйте, Я ищу толковых химиков которые смогли разработать рецептуры различных косметических средств для промышленного производства в России. Продукция такая: 1) Обезжириватель: Обезжиривающие средства, удаляет с ресниц пыль, жиры и остатки косметики. 2) Праймер: Применяется для дополнительного обезжиривания ресниц и для лучшей сцепки натуральной ресницы с искусственной в процессе наращивания. 3)Ремувер: анти-клей, средство для снятия наклеенных ресниц 4)Закрепитель: Покрывает ресницы невидимым слоем, обеспечивая защиту от внешних воздействий. Разработан для увеличения срока сцепления натуральных ресниц с нарощенными. И ещё много различных препоратов. Мы это уже успешно продаём по всей России, у нас уже раскрученные бренды. У нас есть состава в процентах, наличие самих препаратов.
×
×
  • Создать...