Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Lilium

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilium

  1. Заказное письмо начальнику РУВД пришло ещё 2 месяца назад. Был кто-то из райотдела, но они сказали что ничего не нашли. Участковый так ни разу и не был. Ещё мне сказали, что вентиляция у меня вытягивает нормально (приходили из домуправления). Тогда как же эта дрянь попадает ко мне в квартиру? А может ли быть, что сей товарищ просто работает с какими-нибудь лаками или красками? Он в своё время занимался творчеством.
  2. Что же мне делать? Я не знаю как это доказать. В милиции мне сказали что это мои проблемы.
  3. Тем более, что у соседа стоит в ванной вытяжной вентилятор.
  4. На кухне уже стоит, но не помогает.
  5. Vova Заклеивали пакетами на кухне - там не помогает. В ванной с ними только хуже - там жара и влажность высокая. yansson Он говорит "Моя квартира-что хочу то и делаю." Вообще соседи как-то пожарных вызывали - у него из квартиры дымом странным каким-то несло. Пожарные сказали что он наркоман и вызвали милицию. Но последних в квартиру сосед не пустил - он вообще никого не пускает, кроме своих знакомых.
  6. У меня проблема: сосед-химик что-то делает в своей квартире, а мне в результате его опытов становится плохо. Как только захожу на кухню или в ванну (там у нас общая стенка и стояк вентиляции), через некоторое время горечь во рту, шум в ушах и раздражение глаз. Как вы думаете, какое вещество может вызывать такой эффект? Можно ли выявить это вещество в воздухе?
×
×
  • Создать...