Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mikle

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikle

  1. Как пересчитать повторяемость в ГОСТе выраженную процентах на предел повторяемости?
  2. Понимаю сокращение ГОСТ, из нормативной документации, это все знают и употребляют, но вы написали 4 буквы исходя из которых надо придумать что то про углеводороды, в какой сфере хотя бы это употребляется? Я например не умею читать чужие мысли через интернет!
  3. Зажгем новую звезду в системе с помощью Напалма ! ))
  4. По порядку атомов углерода: метанол, этанол, пропанол и бутанол. Еще из названий это вроде карбинол, метилкарбинол, этилкарбинол и пропилкарбинол. Информация должна быть на сайте в разделе органическая химия.
  5. Не думаю что с такой толщиной фольга состоит из алюминия, он же наверно уже в виде оксида. А при нагреве на воздухе тем более.
  6. Ха..У вас хроматомасс, а вы на форуме вопрос такой задаете! Конкуренция...
  7. Полисорб применяется как сорбент в газ. хроматографии, бывает разных модификаций, но основа в большинстве это сополимер стирола и дивинилбензола с возможными добавками NO2, NH3 и некоторыми другими органическими веществами. Дело еще в том что амосорб не должен нарушать технологический процесс получения пластиковой бутылки, т.е. он должен я так понимаю вступать в реакцию с полиэтиленом без вреда для качества бутылки. Хотя не исключено что это абс. другое вещество
  8. Да уж в сети инфы я что т не нашел, коммерческая тайна! Но думаю ничего нового в этом изобретении нет, скорее всего очередная модификация полисорба.
  9. Михаил, 24 года. Закончил Сыктывкарский ГУ, специальность химия, специализация химия природных соединений. Зав. лабораторией по нефтепродуктам.
  10. Блин за такие эксперименты сажать надо! А что жидкого азота или СО2 нет?
  11. Думаю в мыле он служит активным центром в мицелообразовании.
  12. Даа...Паренек на морепродуктах помешан! Еще и в Ктулху верит Ну сказочник...
×
×
  • Создать...