Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мотобар

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мотобар

  1. Продаю инструментальный микроскоп. 28 450 р. Carl Zeiss Jena ВК 70х50. Состояние хорошее. Комплектность, и запчасти с принадлежностями на фото. Система освещения, и один из маховиков требует доработки, ремонта. Фото много, разрешение большое. Детали просматриваются при увеличении. При необходимости готов отправить,выслать. Упакован, и готов к отгрузке. Условия поставки обсуждаются. При обоюдном интересе, готов к конструктивному диалогу. Помогу с погрузкой! Москва, ЮЗАО, М.Телый Стан.
  2. Спасибо за ответ!!! На данный, микроскоп продаётся в полной комплектации. По частям, не продаю. Как следует из данной темы, с ценой на данный момент не определился.
  3. Доброго дня коллеги химики. Пришли для меня суровые времена. Начал разбирать закрома родины. И нашёл интереснейший аппарат. Инструментальный микроскоп Carl Zeiss Jena ВК 70х50. Попытался оценить: поискал в интернете, и с удивлением обнаружил. Что такую модель никто, и нигде на данный момент не продаёт. Помогите пожалуйста оценить микроскоп. Реальную цену, для реальных покупателей. Может быть найдутся желающие приобрести. Москва, ЮЗАО, Из окна МКАД видна.
×
×
  • Создать...